Перейти к основному содержанию
Второй выстрел....Жду ответ
Я нахожу территорию света В мутном тумане и в сердце храня Все умирающие букеты Те что козел оборвал до меня И черепахом веселым скитаясь По лабиринтам любви,и страстей Потной ладошкой своей наслаждаясь Думаю только только о ней…
наверно у оппонента патроны закончились... ну или Вы его убили... :wink4: с интересом жду продолжения!
Это не выстрел, а пук. Сборная ерунда какая-то :grin: Лучше я и дальше буду прикалывать надо всеми понемногу. А сейчас Димамонд занят музыцированием в Sonar 7. Очень мощный и классный муз. редактор, так что ждите новых хитов, лучшего качества и конкретного звука :cool4:
Мне Вас просто жаль немного,если я по вам выстрелю картечью говно и кишки полетят по монитору...
Творцу, автору иллюзии не подобает испытывать жалость. Есть способность пустить кишки - сделай это :grin: Боюсь, тока, я ужо такие страсти читал, писал, видел, а то и собственною рожей ощусчал, что только ответная моя жалость к бездарным мукам, какое-то тревожное томление совести от глупости людской, как от вида разрезаемого бензопилой тела в ужастике тронет. Так что, можете ничего не стрелять :angelsmiley:
Вы когда нибудь читали Достоевского...Если нет мне вас искренне жаль.Как человека высшего существа на нашей земле.
Можете искренне радоваться за Дэмаля, он читал :smiley3:
Кстати отказ мне расценивать как трусость? Или как неловкость?
Вы все равно предложите свои интерпретации моих девиаций :grin: А это скучно уже. Не вижу творчества. Опишите, что здесь творческого?