Перейти к основному содержанию
С новой силой, каждой ночью...
Было что-то и ушло, Снегом белым замело, Не вернуть, как ни кричи. Сердце бешенно стучит... Оторвали от души. Что теперь искать спешить? Пусто, грустно, тяжело... Как ударили ножом... Только я не умерла, Я по-прежнему жива, Но жива наполовину. Подлым был удар мне в спину... Я с отчаяньем осталась, В роль отверженной вживаюсь. Я теперь так одинока... Сколько ждать осталось? Сколько? Я и так уж долго жду, Пока раны заживут. А они всё кровоточат, С новой силой, каждой ночью...
Леночка стихотворение хорошее,но не пишите пожалуйста про что не знаете.Именно про удар ножем,я просто был резан и знаю что это... :wink4:
Это просто образ такой, мне обязательно было получить удар ножом, чтобы употребить его?
Знакомое состояние...Но ждать долго не надо - клин клином... :bigwink:
Эх...хотелось бы верить... Спасибо! :smiley3:
Не, ну название интригующее понравилось значит. Я пришел, читаю, а тут про зомби недобитую написано :grin: В последнее время много всяких фильмов про вирусы, обители, живых мертвецов... Стихо хорошо изображает эту тему. А-то я всю дорогу глядя на скошенные ряды зомбоноидов недоумевал по поводу их мыслей :wink4:
Уважаемый ИксДэмаль Димамонд! Я восхищаюсь Вашей догадливостью! Вы первый, кто расскрыл мою великую тайну! Я действительно зомби и вылезла из своей уютненькой могилки, чтобы писать всякую чушь на этом сайте. P.S. Фильмам не верьте, мы вовсе не такие, как там показывают! :tongue:
А это такой мощный глубоко-гуманный приём искусства. Выходит зритель из кинотеатра и облегченно делится с окружающими: "Уф! Фильмам не верьте, мы вовсе не такие, как там показывают!" :grin: