Перейти к основному содержанию
Очарование
Быстро-быстро ножками суча, Лужи, перепрыгивая лихо, И на брызги изредка ворча, Но при этом напевая тихо, Вспоминая весь вчерашний день, Когда солнышко в улыбке расплывалось, Когда лопалась от запахов сирень, И таким все сказочным казалось, Когда не было в душе границ, И условности в лучах померкли, Тень была лишь только от ресниц, Все сомнения без слов поблекли, Когда сердце разрывалось на куски, Через край любовью наполняясь, Будто не было в нем никогда тоски, И всегда удача улыбалась… Вспоминая весь вчерашний день Девушка спешила на свиданье, И в горячих теребя руках сирень, Парень ждал свое очарованье…
О как красиво! И мило! :angelsmiley:
Вчера шла пешком и вдруг пришла на ум первая строчка!И вот куда она меня завела! :happy3: Карина! Есть предложение. :smoke: Вы не против если мы перейдем на ты? Если против, то можете просто промолчать на мое предложение.
ну, конечно, я не против, Марина! Давай на "ты"! :smiley3:
Романтика! :angelsmiley:
Лена, спасибо большое! Желаю и Вам таких ощущений! :flower:
Ой...Так приятно, так приятно... :blush: Спасибо, Александр, за Ваше внимание... :blush:
К Марина (О…….) по стихотворению Очарование Яблоко… сирень По звонку, спеша, открылась дверь, Девушка опешила как на свидание, Яблоко, пахучая сирень - Ждал букет далекое но, очарованье. Сердце разрывалось на куски, Через край любовью наполняясь, Будто не было печаль-тоски И всегда удача улыбалась. Упразднение в душе границ, Все условности тот час померкли Тень осталась только от ресниц И сомнения без слов поблекли. Припомнился; вчерашний светлый день, Как солнышко в улыбке расплывалось, Благоухала запахом сирень И таким все сказочным казалось. Полусапожками по улице стуча, Лужи большие перепрыгивала лихо, На невпопад, на брызги про себя ворча, Девица-краля шла и напевала тихо…. 18. 05. 2008. Вячеслав - Бездарный
(О....)Вячеслав!О, наш Сенатор! :angelsmiley: Какое счастье, просто наслажденье, :angelsmiley: Осознавать, что Музой стала я! :blush: Ведь этот стих не единичное явленье, :happy3: И в каждой строчке узнаю себя! :cool: :wave2:
Съесть не хочешь? Заберу свое яблоко. Наслаждайся! На коленях – стихи Блока. Жаль тебе? А мне? Станешь! Не только Музой…. Прижмешься, да окутаешь лаской своей…. :wink5: :wink5: :wink5: