Перейти к основному содержанию
Быть любимым...
Наверно, каждому из нас, Так важно в это жизни быть любимым, Встречать рассвет, не отрывая глаз, И быть вдвоем как существом единым. Ловить дыханье счастья на лету И сердцем слышать песню только ту, Которую выводит соловей, В тени сиреневых ветвей… Наверно, каждому из нас, Так важно быть неповторимым, Чтобы любимый видел в нас, Что для других останется незримым…
Последняя строка чисто философски - гениальна :grin:
Уважаемый Димамонд! Я так и поняла, что только гениальностью можно обратить Ваше внимание на мои старания. :blush:
Да что вы!? Если б я не был занят своей жизенью, да исчо творчеством... Короче, во всем виноваты мои нехватка времени, невнимательность, настроение. Был бы я бог, я бы душу каждого вытряс раньше времени :grin:
да, просто точно...
Анатолий, спасибо большое! :happy3:
Как ни странно, но когда "нет слов" очень даже приятно! Спасибо, Александр! :blush:
Марина! я знаю, что я зануда! ты уж прости (наверное находясь в другой стране и разговаривая на чужом языке, сказывается моя "боязнь" забыть родную речь, поэтому я так отчаянно борюсь за грамотность), но во второй строчке ошибочка... что ты имела в виду: "...Так важно это в жизни - быть любимым..." или "...Так важно в этой жизни быть любимым..."? Само стихотворение очень понравилось!
Карин, честно скажу, не задумывалась над этим до твоего вопроса. Но скорее всего второй вариант "...Так важно в это жизин быть любимым..." В первом варианте между словами "жизни" и "быть любимым" смысловая остановка, а в моем - ее нет.Ну вот, вроде разобрались...Спасибо!И не извеняйся) мы ж уже на "ты"! Значит можем друг с другом держаться свободнее.) Я хоть и на родном языке изъясняюсь, но пишу, как ты сама понимаешь редко, только на этом сайте, так что могу и ошибаться! :wave2:
да это и не ошибка - опечаточка! :happy3:
К Марина (О……..) по стихотворению Быть любимым… Всем… по любви Пусть для других останется незримым То, что любимая увидела в тебе. Всем нам так важно быть неповторимым. Наверно нужно это каждому из нас. Сердцем под грудью услышать песню ту, Выводит по утру на ветке соловей. Уловить дыханье счастья налету С духом дурманящей сирени на столе. И быть вдвоем как существом единым. Встречать рассветы наши в любви, в экстазе. Так важно в этой жизни быть любимым. И не наверно, точно каждому из нас! 19. 05. 2008. Вячеслав - Бездарный
Любовь...это самое ценное в жизни человека...)Любви Вам, Мариша...взаимной и нежной...)
Спасибо большое за внимание и понимание. Любовь нам всем нужна как воздух... Без нее никак...И Вам, Люсьена, желаю ее от всего сердца! :wave2:
Нас могут любить или нет, но дай нам Бог, чтоб нам самим было за что себя любить и уважать! Любовь к себе, без крайностей и Эга, рождающая радость - о как это свято! Иначе чем делиться, иначе чем насыщать свое пространство!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как почувствовать любовь других к себе, не зная своей любви к себе?! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Вальдемар, за понимание. Любить себя намного труднее. Знаешь все свои минусы лучше чем кто-либо... :happy3:
От того еще трудней, что нас этому не учили, нас учили другому...И плюс к этому многие века было множество "умных" нежелателей того, чтобы люди учились этому...Потому что это делает его свободолюбивым и трудноупровляемым... Ему не нужен священик и он сам себе политик, и он никогда не будет рабом... Вот и подумай, много ли желающих того, чтобы ты была такою? Это нужно только тем, кто сам идет по этому пути Саморазвития... Марина! От всей души хочу, чтобы ты и другие, как можно больше, шли по этому нелегкому пути, но очень СЛАДОСТРАСТНОМУ !!!!!!!!!!