Перейти к основному содержанию
Я может ангел твой, но не богиня
Я может ангел твой, но не богиня. Зачем ты поклоняешься мне слепо?! Зачем без устали твердишь моё имя, Ведь не сильнее оно оберега?! Зеленоглазая твоя я фея. Но не колдуния. Путать не нужно. Не ворожу, не могу, не умею. И церковь считает это преступно. А у меня грехов пред Богом столько: И не исправишь в век, и не замолишь. Забыть о них могу тогда и только, Когда ты нежно на меня так смотришь. Я падший твой зеленоглазый ангел. Поверь, что ничего во мне не свято. Без счёта я играю с жизнью и правил, Соблазном искушённая азарта!
А он тоже страшный грешник, И имя твердит потому что нравится, И трудно говорить что-то другое, Когда нежно смотреть и прикалывать Над ангелом, который пал и скрыть Не может чувства восхитительного падежа, Его теперь легко любить Преступно и безбожно иногда :grin:
Мы все грешны, в том умысел Бога. У каждого из нас своя дорога. Кто-то в этом вечном пути затерялся, Кого-то любовь на верх подняла. И падший ангел рассмеялся, А по щеке слеза текла.:cry3:
Вот так вот просто, без кудрявых слов Я ангела узрел среди "стихов" :smiley3: Вы - настоящий ангелочек :bigwink:
"Однажды Дамо сказал судье, известному своим пристрастием к смертным приговорам: "Кому дано судить, что есть грех в глазах божьих..."