Перейти к основному содержанию
Единственный
Я не хочу чужого взгляда, Чужого голоса и слов. Мне рук других, поверь, не надо, Чужих не надо дней и снов. Я не хочу чужих объятий, Прикосновений не твоих, Пустых бессмысленных занятий, Что так важны лишь для двоих. Я не хочу чужих признаний И быть навеки не с тобой, Чужой судьбы, чужих желаний... Ты мой единственный... Родной!...
Я не хочу чужих объятий, Прикосновений не твоих, Пустых бессмысленных занятий, Что так важны лишь для двоих. Для двоих не хочу, это почему? Потому что он особенный сиамский близнец, или он - поклонник групповых отношений, соответственно занятия не пусты, не бессмысленны для каких-то двоих? :grin: А может потому, что ЛГ собирается с ним заниматься общественно-полезной деятельностью? :wink4:
Ну кто Вас осудит за собственное видение произведений, которое сформированно под влиянием телевидения? Ваше понимание не выходит за рамки того, что Вы способны понять (фильмы ужасов и порнография) :wink4: Вам везде мерещатся какие-то зомби и групповуха :laugh: Не в обиду сказано. Хотя Вы сейчас мне ответите, что Вас невозможно обидеть :wink4:
При каждом замечании автор имеет шанс поделиться собственными соображениями, поразить внимание читателя и критика, но вместо этого автор наезжает на критика по нескольким причинам: мои стихи настолько точны, что здесь нечего комментировать, читатель должен писать "с уважением", "да, у меня такое как раз настроение", "спасибо, вы будто обо мне написали, а я переживал страшно, но благодаря вам успокоился" и т.п; мои стихи - это просто стихи, не нравится - не читай. Хотите я на вас обижусь, в ужасе брошусь прочь и запишу во враги, чтобы ненароком не написать что-нибудь прикольное, но ужасно тривиально-попсовое? :cool:
Ну что Вы! Где Вы увидели в моём ответе наезд? Я хотела поразить Ваше воображение глубоким анализом Вашего видения! Что бы я делала без Ваших комментариев? Хотя если честно, публикуя свои стихи я уже предугадываю, на какие строки Вы напишите комментраий и даже как он будет примерно звучать :wink4:
Если видите дальше и больше меня, скажите мне об этом, и мы вместе будем весело прогрессировать :bigwink:
Вижу дальше и больше? Ну у меня зрение по единичке каждый глаз, а у Вас? :wink4: А если серьёзно, то здоровый юмор это просто замечательно. Просто опошлять всё всё-таки не стоит. Про зомби мне даже понравилось :-)
Икс не МаРаЙ красоту сВоиМи рУкАми...Тебе что общения с ОбиВаном не хватает...или наоборот, вы после встречи с друг с другом готовы готовы любого в своей грязи испачкать...
Любовь... :angelsmiley:
Да... :love: :happy:
Прекрасно! :smoke:
:angelsmiley: спасибо Вам!
:blush: Спасибочки тебе! :-)
Я даже завидовать начала тому человеку, которому это посвящено :flower:
Тот человек, которому это посвящено, не читал этого... Такая вот я... Не могу открыто показывать свои чувства... :frown: Спасибо Вам!
Ты не одна такая. У меня таже история те о ком пишу даже об этом и не знают. А если и знают то не горят желанием причитать написанное. :happy: :happy:
А этот человек горит желанием почитать, но я не даю! :biggrin2:
А почему не даешь? По-моему стих очень даже красноречивый. Грех не показывать такое чудо.
Вот именно, что красноречивый! Стесняюся я... :blush: Может быть, когда-нибудь, когда внучата будут бегать вокруг наших кресел-качалок, я ему покажу, чем баловалась в молодсти :-D
Я так понимаю он вообще их не видел?? Зачем стесняться красоты? Ведь это и правда красиво :flower: :flower:
Иногда легче показать незнакомым людям, которых никогда в глаза не видел, чем близкому родному человеку... Спасибо за тёплые слова! :angelsmiley:
Теперь я начинаю приближаться к пониманию женской психологии: если женщина говорит нет, то значит, подразумевает Да. :)
офигенно!!!!!!! лапочка умер бы от счастья,если б енто прочитал!) эх,любовь,любовь... :angelsmiley:
Только позавидовать можно этому мужчине
Думаю Вам тоже кто-нибудь завидует! Мужчина, который пишет такие стихи, как у Вас... Достоин зависти, если можно так выразиться :wink4:
О, счастливчик! :hammer: