Перейти к основному содержанию
Уж, не схожу ли я с ума?
Цветок оброненный в пыли, Цветок затоптанный ногами… В запой два-три глотка любви, И… расставанье с чудесами… И к вам протягивает лапу В миры влюбленный постовой, И диссонансом кошки Баху, И Ваш рассвет , увы, не Мой… И обрывает лепестки Проказа - ветер у ромашки, И кони тащат по камням Зачем-то детские салазки…
У меня возывает восхищение человек упорно читающий бредятину: -Должно быть там какое-то зерно!...Вот и девушки ему пишут!...А Манька Саблезубая так вообще замуж собралась... Определено в нем что-то есть, только сразу так и не рассмотреть! А жалко... Но я терпеливый! :wink4: А впрочем я Вам завидую, господин Сенатор и искрене желаю удачи... :flower: :flower: :rosebul:
Постовой с лапой... Не иначе, как из истории с Буратино. Проказа, между прочим - неприятная кожная болезнь.. если не хуже. Что за кони, которые тащут детские салазки? Или - что за салазки детские, которые нужно тащить конями? Уважаемый, надо же смысл вкладывать в тексты.
Извините. А как ы вообще сюда попали? Вас кто рекомендовал? Вы от какой партии будете? Может мне и не стоит с вами перепираться? :shock:
Препираться не стоит. Стоит прислушаться.