Перейти к основному содержанию
Мой ангел
Ну что сказать Вам мне друзья, Коль ждете вы открытой речи? Я понимаю, так нельзя. Уже погасли в доме свечи. Уже погас огонь любви И даже угли уж остыли. А у меня ещё в крови Осколки счастья, звездной пыли. Её ведь ангел рассыпал, Он делал это так красиво. Ведь он надеялся и ждал, И верил, очень верил в диво. Теперь сидим мы с ним вдвоем Над жуткой бездной ожиданья. Но ничего ещё споем, Нам не страшны теперь скитанья. И мы пройдем сто семь дорог, Сто сорок семь забытых зданий, Перешагнем через порог Моей любви, моих страданий. Чтоб снова счастье испытать, Чтоб снова блеск звезды увидеть. Чтоб снова по ночам летать, Свою мечту чтоб не обидеть.
Пусть будет твое ожиданье недолгим, чтоб снова счастье испытать, испытывать и в нем растворяться...
А цифру семь так было задумано, чтоб без мягкого знака? :smiley3:
Варианты: Ну что сказать Вам "мне друзья", Ну что сказать Вам мне "друзья".. Так кто кому говорит? ЛГ говорит друзьям? Друзья говорят ЛГ? Уже-уже-уж - трижды подряд.. Осколки звёздной пыли? Сто семь, шесть, пять.. В чём нумерология? По-моему, назначение ангелов не в том, чтобы верить...
Ну первое, что хочу сказать, это то что нумерологии тут нет. Просто это даты, которые для меня важны, в смысле потерь. Тут просто написано то, что наболело. Вот и все. Тот кто не знает не поймет.
Доброго дня! Угу.. Вот если чуток уменьшить то, из-за чего поймёт только тот, кто знает, тогда и стихи станут лучше.. :)
ШраЙк, не порти прекрасные стихи, да и сказано же тебе "Тут просто написано то, что наболело", здесь и без твоих комментарий видна девушка, в глазах которой отражаются звезды!
Милостивый государь, Вальдемар Гришаев. Мы с Вами даже минуты не посидели за чашечкой кофе, даже секунды не видели друг друга, не говоря уже о более тесных узах дружбы, посему увольте меня от Ваших фамильярностей.
Вальдемар. Спасибо, за то, что просто прочитал и увидел то, что вижу я. В стихи я стараюсь вкладывать что вижу и что переживаю. Это дает мне возможность выговориться.
Прочитал предыдущие замечания, особенно полученное от шрайка, хочется сказать, сырбор на пустом месте... оценка неоправданно низка, что уж там мелочиться, ставил бы сразу два. Что касается меня, стихи достойные.
Спасибо, за внимание, Тепло и понимание!!! С нежностью, Мари.