Перейти к основному содержанию
ноги с головы убери
ноги с головы убери Гюльчитая Шуляка Дева. Ужасный знак мужика. Значит, он будет экономить пока... Знаешь, бывет очень труслив, Расчётлив, но для своих. Любит застолья, выпить не слаб. Верен, но обожает баб, Служит он сильным - это в крови, (Ноги с головы убери.) Польсти ему, урвёшь пирогов, Тебе ж отдать он своё не готов. "Боясь войн ... мышкой сбежит...!": Семётся Путин - бандит. Дева. Ужасный знак мужика. Значит, он будет экономить пока... На нас! Запасайся хлебом, мукой. Он любит дом, но не твой! Пс . отредактирую по мере дел) http://juliyacoronelli.livejournal.com/147212.html Тут разьяснение, почему я написала этот стих Известия выдержали- Кравчук-сдался и растрелял мою страничку Звезды говорят, горорят и расстреливают.....
приходилось общаться с мужчинами-"девами"... :grin: О, Джулия! Насколько точно Вы их описали!!! :wink4:
Да, Джулия, все точно! Пусть не обидятся мужчины-девы, подтверждаю: этот коктейль не самый удачный. :rollface:
Ну спасибо Вам всем большое,мало того что я дева так,я еще и петух. :wink4: :wink4: :wink4: Выпить люблю,но никогда ни от кого не бегал.Женщин любил и люблю,но никогда не экономил тем более на своих и никогда не был альфонсом.По поводу службы сильным здесь сложно,все кому нибудь служат смотря как.В конце концов не слабым же служить :angelsmiley:
вот и попался пятух девочки мы правы мы пропали........... ааааааааааааа
Не бойтесь вы друзья,с друзьями только дружба :angelsmiley:
вова, а где мой Бездарный? Он мне нужен!!! и у меня к тебе просьба прочти Мой Вадимчик и догадайся про что рассказ и о ком :bigwink:
Славу попробую найти по аське сейчас,рассказ прочитаю тоже сейчас.Джулия он гдето по сайту невидимкой бродит это точно,ну я ему сообщение отправил должен появиться.
А у меня другие "девственные" мужчинки есть на примете! На этого совсем не похожи! :happy3: Мне повезло! :blush: