Перейти к основному содержанию
Опоздал...(из серии Я и Дождь)
Дождь раскрывает крылья надо мной. Мгновение и я уже в объятьях. Промокли туфли, льнет к коленям платье. Сегодня он безудержно шальной. И от него не деться никуда. Настырен, смел, почти, как Казанова. Целует не спросясь. Дождю не внове Наглеть и поцелуи красть у дам. Внимание его немного льстит. Я даже раскраснелась от смущенья, А ловелас без капельки стесненья Зовет на встречу ровно к девяти. Красив, силен, но суетится зря. Он опоздал, Я выбрала тебя...
Сегодня на улице противный дождь! :mad: Я шла и вспоминала Ваш! И стало на душе теплее. :grin: А у Вас уже новое свидание с Вашим любимим дождем! И мне кажется, что Вы, Люсьена однозначно выбрали его, а он Вас!))) :flower:
Вы знаете...мне приятно...)Вообще, удивительная штука стихи и интернет...Я иногда бегаю по сети...и вижу, что мои стишата таскают по форумам...сайтам...Неожиданно и все-таки приятно...что кто-то читает...помнит...и вообще проявляет интерес...Сказали бы мне об этом до того,как я начала писать...Не поверила бы...) с улыбкой и признательностью...Люсьена А дождь...да с ним у нас устойчивый междусобойчик...)))
Когда таскают наши стихи по сайтам, это приятно, если при этом указано имя или псевдоним автора, а вот когда их выдают за свои, это уже обидно, я с этим тоже сталкивалась...
И я не раз об этом слышала...но как-то Бог миловал...Таскают с ником...Я вообще-то к этому отношусь философски...Украсть можно стих...текст...песню...Но невозможно украсть потенциал...душу...сердце и чувства...А я еще напишу...и даже лучше...)
Люсьена, Вы молодец! Оптимистка! :happy3:
Удивительно, как Вы находите всё новые и новые идеи об одном и том же!
Так же, как и в любовной лирике...Только здесь любовный треугольник...Я, любимый и дождь...)Спасибо...)