Перейти к основному содержанию
=
=
реально талантливо :smiley3:
Ух ты! Прям дышать забыла, пока читала. Чуть не задохнулась... :)
Да,настоящий стих :angelsmiley:Обязательно буду рекомендовать это стихотворение от сената.
большое юльгринское спасибо всем вам, дорогие! не могу не признаться, что чертовски приятно).да.да.да) но, если бы я считала этот стих идеальным/замечательым/красивым, я бы вряд ли выложила его на этот сайт. мне нужны советы, замечания, критика (пусть даже самая-самая грубая и жесткая) скажите.вы не сбивались с ритма в этом стихотворении? нет честно. не сбивались? если да. то где укажите пожалуйста. и я буду знать, что с ним делать дальше. Только в критике развитие...
Ритм спотыкаеться вот по моему где.Покуда за спиной общая птица,вместо общая проситься слово чужая или живая или другая...История и созданныые ей же герои- можно без же.Ты смело можешь разодрать синие джинсы здесь мне кажеться надо доробатывать...И последняя строка не очень вписываеться.Но эти мелочи не портят целого :wink4:
обращать внимание на ритм взывая к критике пройдет со временем само. на этом сайте вряд ли вы найдете критику, кот-ая развивает. есть смысл обращать внимание на тех, кто реагирует замечая и творя. единственная возможность развиваться - найти не менее слабого автора и отталкиваясь, отталкивая двигаться в творческой мысли дальше, глубже, увлекательней. успехов! :-)
Как всегда икс ДЕМАГОГ...
этот демагог никак не может перестать быть вам интересным :grin:
спасибо!) мне это действительно важно!) и если я не переделаю (ввиду определенной семантики и концепции), то ,по крайней мере,буду знать как поступать в следующий раз. Зато теперь я знаю, что сбои в ритмике чудились не только мне, но и Вам))) есть над чем работать!)
Чувствуеся авторское дыхание.. Неплохо удаётся выдерживать метрику ямба, да и рассказть автору, похоже, есть о чём (хотя именно в данном тексте это о чём весьма специфично, и хорошо бы, чтобы дело не ограничилось только этой специфичностью), и есть также чем - язык довольно-таки развитый. Из замечаний "на поверхности". Бросая в спину девичьЕ либидо бытовых кусков претензий - так бытовые куски, или всё же претензии? Тем меньше О-на ценит плач Субтильно стаскива. ющие. брюки. - здесь и ещё ниже в аналогичных случаях мне кажется искусственным и, стало быть, совсем не обязательным разрезание слова. (по) друг по другу что не поместит(ь)ся в карман за спиной общ-А-я птица ненавидеть-увидеть -- надо бы избегать тавтологичности Кольцом, сходящихся на указательном. И если и бывает разница меж - здесь ритмическое болото разодрать син-И-е джинсы ТяжелыХ, обезглавленных шкафов А правда, мы будем всегда - хороша концовка, но не ритмически, так и хочется вставить "а правда ли", ну, что-то в таком роде. Искренне, :)
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!