Перейти к основному содержанию
Мираж
Когда луна, над волнами качаясь, Плывет куда то к дальним берегам. На море тихо,…но волной вздымаясь, Вдруг встанет миражем чудесный храм. Из храма выйдут в ирреальном свете, Волхвы и звери лицами чисты. И отвергая химии запреты Распустятся чудесные цветы. И медленно пройдя прекрасным садом, Они пойдут к далеким берегам… Как по земле над водною прохладой. И мне прошепчет тихо океан, Что невозможно рассказать словами. Про синеву и грусть далеких стран. Которые придумали мы сами, Которые так часто сняться нам…
Ощущение волшебства...
Спасибо! :angelsmiley:
Иногда я реально верю в то, что человек после жизни попадает в ту ботву, кот-ую для себя прижизненно изобразил :grin: Благо дело такие "чудеса" мне не снятся. Прикидиваю, бабка всю жизнь здеся по церквам шаталась, так и туда за тем же отправилась... :bigwink:
Я знаю что вам сниться... :wink5: Кстати по церквям сейчас больше молодых ходят и причем здесь церковь.Имееться в виду храм души.
У молодых еще есть время :grin: Собор, церковь, храм, мечеть, монастырь, богомольня, часовня, коврик с вышитым крестиком, стул - стол - иконка - все одно.
Че-т ваш храм души с опозданием вылупился :grin: У души есть сосуд - тело, а у души за пределами тела - страна великая - фантазия без границ :smiley3:
Первое храм не вылупляеться,а выростает,второе откуда вы знаете что есть у души,если никто из смертных не знает,третье по моему у вас проблемы с душой. :wink4:
1 храм вашей души, о которой никто не знает именно вылупился из подсиженного яйца 2 я и пишу что знаю, никто не знает, но некоторые пишут интересно местами 3 вы - мой божок, а точнее жопа, кот-ую я внимательно слушаю, чтобы научиться срать с отчетливым удовольствием. ;-)
Вы счастливый человек,не знаете геммороя если гадите с удовольствием..Насчет вылупленных яиц вы просто отпочковались от древа первобытного :tongue: