Перейти к основному содержанию
показалось
Ты снился ночью мне, и днем Мечтала о тебе лишь об одном. В мечтах моих с тобою обнималась И так холодными ночами согревалась. Я расцвела, как вишня по весне, Листочками тянулась к солнцу я - к тебе! Я заливалась сладко соловьем И пела я о счастье неземном. К тебе летела, словно мотылек, На дальний, теплый, яркий огонек. И пел мне о тебе морской прибой, А ветер про тебя шептал листвой. Кричали птицы твое имя И словно солнце мне луна светила. Я видела твой образ за окном, Когда лил дождь, под молнию и гром. Казались дни теплее и длиннее, А жизнь насыщеннее стала и полнее. Но вдруг сегодня оказалось, Что все это мне только показалось...
Шла ОНА, как ручеек средь берегов лилась. Ножки в брюках хоть, но выставляя напоказ. Покачивая бедрами-волной небрежно, Походкой сексуальной «от бедра» неспешно…. Карина. Убери последние две строчки и все будет хорошо, и даже лучше! :wink5: :wink5: :wink5:
Вячеслав! Сначала родились последние две строчки, а потом уже все остальное! Так что пусть будут... Спасибо за внимание.
Извините пожалуйста что вмешиваюсь,но мне кажеться строчка Листки тянулись к солнцу,я к тебе,выглядит лучше.Еще раз прошу прощения.
Не извиняйтесь, Володя, я всегда рада выслушать чужое мнение и рассматриваю все предложения, спасибо Вам за участие. Ваш вариант мне нравится. Но здесь Я, как вишня, тянусь к НЕМУ, как к солнцу, а в Вашем варианте получается "вишня отдельно, я отдельно". Благодарю за оценку!
Карин, как я тебя понимаю! Именно:"Но вдруг сегодня оказалось, что все это мне только показалось..."
Спасибо, Марина!
Пускай лишь показалось, но как сладко было это мгновенье! В мгновение ока проснулись чувства, мышци, тело! И душа запела! "А жизнь насыщеннее стала и полнее". - Карина, ты прелесть!
:blush: Спасибо, Вальдемар! А мгновение и правда было прекрасным!
Карина, так красиво в любви признавалась, а потом вдруг взяла и отказалась. :tongue:
Я не отказалась, Леонид, - мне показалось! :grin: Спасибо за оценку!