Перейти к основному содержанию
ДО СВИДАНИЯ!
Так для чего же этот дар? Спустился ты с небес… Но я пишу лишь только бред, Не оправдав надежд. Да, трудно, но осознаю - Не гений. Ну и пусть... Не творчески - быть может Я над собой смеюсь! Нет, я себя не узнаю Нет смысла жить! Если я не умею - Значит никак не изменить. А кто же судит? Такие же как я... Бездарные поэты - люди Д О С В И Д А Н И Я!
до свидания :grin:
Виктория. Вам лучше убрать в своих настройках "не участвую в рейтинге", тогда Вам начнут более энергично ставить оценки... и необязательно "двойки"... :wink5: :wink5: :wink5: Со временем к человеку все приходит, Рождение, детство, юность и любовь. Оценки нас всю жизнь находят, Одни - лелеют, холят. Другие - выпивают кровь. А кто оценивает? Нами хороводит? Рассказывает, что нам делать. И оценивает вновь. У самого, как правило, вся жизнь проходит В оценке всех других. А о себе - так ноль. Самооценкой заниматься не выходит, Самокритичность не в чести, от этого уходят. Гораздо интересней, удовольствие находят Достоинство, принизив у других - себя боготворить. *********************************************************
Это хорошо, что "досвидания" (досвидос), а не "прощай" (прощадос)! А если увидем мы ответ - "НЕДОЖДЕТЕСЬ", Значит, все "О,кей"!
Стих немного наивный конечно, но динамизм девушки так и хлещет фонтаном, здОрово,мне понравился настрой текста...
:wink4: