Перейти к основному содержанию
в
неплохо. чувствуется авторское своеобразие. 3 не в ритм, да и не красиво. 4 "еще" - лишнее. 6 заглюк - интересное слово, не очень звучит и не оправданно по контексту, в смысле звучания. мы делили апельсин, много нас, а он один... тут наоборот :grin:
спасибо. мне стишок казался несуразным. только не в случае с заглюком, а именно в 3.возможно, его просто стоит переделать. помнишь сборничек Сэлинджера? рассказ "Тедди"?)) две последние строки именно этим и навеянны.
это не очень хорошая идея прикрываться Селинджером :smiley3: любое творение обязано быть самостоятельным, по крайней мере, в образном стиле авторской фантазии. иначе имя ваше каждый раз должно претерпевать изменения типа Селинджер(рассказ Тедди)-Юльгрин и т.д... поэтому я не буду дополняться криком эха по кафелю :grin:
Вы никогда не пишете чего-нибудь под впечатлением?) я не говорю о прямой передаче слов из рассказа в стишке.
четыре строчки в результате прочтения нескольких томов :grin: было раньше такое, сейчас я перевариваю свои фантазии, кот-ые естественно имеют в основании множество впечатлений из разных источников. но в итоге, все равно, ставлю в корень свое Я. использую те слова и выражаю те чувства, кот-ые определяют ЛГ в пространстве моей иллюзии. стараюсь сделать без ссылок.
что ж, это очень правильно, по-моему) но я не могу долго носить в руках свое чувство. я впечатлительная. это как стихия. я всегда тороплюсь выплеснуть. возможно, поэтому многие из стихов незаконченно-недосказанные.
именно. а мне нравится писать, и в конце одно, два слова - все понятно резко :bigwink: