Перейти к основному содержанию
Ко мне явилось вдруг видение
Ко мне явилось вдруг видение, И я узнал: Ты создана для возведения На пьедестал, Ты рождена для воспевания И серенад, Ты - произвол очарования, А я - фанат. Ты рождена в потоках Хаоса, Ты - Первосвет, А я, с позорной славой страуса, Бьюсь о паркет. Ты красота феноменальная, Ты - божество! Я ж предложил тебе банальное Замужество… И в пресловутом троеточии Не скрыть реал, Я убедиться мог воочию Ты - идеал! В сиянье твоего величия Я не у дел. Прекрасна ты до неприличия, Ты - беспредел. Ты словно рая порождение, На грани чувств Срываешь вздохи вожделения Из моих уст. И я от полного бессилия Любви и слов Взбешён, опасен, на насилие Уже готов. И ты под маской неприступности Не прячь цинизм, Толкаешь ты на путь преступности Мой организм. Ты - жажда, страсть неутолимая, И посему Не доставайся же, любимая, Впредь никому!..
Сам не сям и никому не дам :wink5:
Стучите... и отворят вам... Варварство средневековое. Девочке можно только посочувствовать, она же человек, вдруг и ей "так вот" тоже захочется... Техника естественно на высоте, чего не отнимешь, а мысли(включая голову)можно вывесить в сушилке высохнуть, вдруг чувства появятся "реальные" и доброта одержит верх!!! :wink5: :wink5: :wink5: За технику - 10. За чувства - 2. Итого - 6.
Вы ничего не смыслите в технике, да и чувства у вас весьма примитивны. Так что аргументация оценки вызвала у меня шквал аплодисментов. Но дело не в оценке, она даже завышена исходя из моих критериев оценки проиведений. И еще, обратите внимание, что я не участвую в рейтинге, так что не стоило так пыжиться.
если бы не последние строчки, я бы до сих пор завидовала бы этому идеалу :biggrin2:
А если бы стихотворение заканчивалось как нибудь так: И выпил водку всю до дна :wink4:
)))))))))я бы посмеялась :bigwink: , но идеал остался бы без моей зависти все равно :angelsmiley:
Ну и правильно, зависть это не то чувство которое нам нужно ))
иногда не помешает ("я просто богиня",- подумала девушка, напоследок заглянув в зеркало) :love:
По мотивам Островской "Бесприданницы" - не достанешься мне - так не достанешься же никому! Мне понравилось! Очень!
Карина, а что это за счетчик после имени 025 - это как звездочки на фюзеляже? :wink4:
Алеша! Если Вы завершите сие произведение примерно так: "Ты - жажда страсть неутолимая, И посему... Пока ГОТОВ .. скорей, любимая! Давай возьму!!!":rollface: это прозвучит не так трагично:wink: :wink4:
Чаво возьму-то? Не, ЛГ ничего брать не будет, только топить, резать, душить. Иначе не любофф, а какой-то курортный романчик с перепихом получится. Ибо, настоящая любовь - это безответная любовь. Все остальное - секс.
Несчастный! (пока). В ближайшем обозримом будущем желаю , чтобы ты обязательно испытал блаженство настоящей взаимной любви , не молол эту чушь! :wave1:
Я передам ваши слова ЛГ, да я и сам ему твердил, мол, чего напрягаешься, не повезло с этой, повезет с другой, всех все равно не передушишь.