Перейти к основному содержанию
Прощенье
Ну, здравствуй моя дорогая! Я словно мальчишка стою. И снова слова забываю И снова себя я ловлю, На том, что устал от скитаний По сказочной, дикой стране. И словно на первом свиданье Ты вновь улыбаешься мне. По телу знакомым разрядом Волна грозовая прошла, И снова коричневым взглядом Она в мое сердце вошла. Пойдем по знакомой аллее, Где каждый молчит о своем. Широкие кроны деревьев Зеленым полукольцом, Сомкнуться над головами, В них ветер чуть слышно споет, Не раньте друг друга словами Ведь слово без жалости бьет. Мы дальше пойдем и светлее В душе, словно кто - то свечу Зажжет, и зеленой аллее Спасибо за все… прошепчу…
Вова. Ты перещеголяешь некоторых наших девочек... Человек приходит в эту жизнь и уходит голым, что он ощущает и вспоминает при этом... только любовь.
Благадарю Слава,но мне кажеться это не женские стихи. :wink5:
Человек хочет богатства, славы, море возможностей, статус... НО, человеку нужен в первую очередь человек! Хорошо, когда он есть, а лучше - есть рядом :smiley3:
Спасибо Юля но любовь странная... мы мило улыбаемся не знакомым и корчим гримассы близким.
да, но это лишь на поверхности... "зри в корень" :cool:
Простите но это,я давно знаю...
в этом я как раз не сомневаюсь, я читала ваши стихи :wink5:
Ох, Вовчик, такие хорошие стихи о любви... Ну вот как можно носить в себе такой коктейль: сочетать в себе такое тепло и постоянную готовность к драчке??? :bigwink: Шучу. Татьяна
Большое спасибо Танечка :wink4:
Очень любовно, чисто и красиво...Я бы даже сказала с трепетом...И в тоже время по-мужски...