Перейти к основному содержанию
Если бы не грамматические ошибки, то в целом неплохо (для экспериментальной поэзии)
а тебе не было смешно при прочтении?)
Честно говоря достала мода вставлять в русские стихи английские слова...Напоминает БУТИКИ и МАКДОНАЛЬСЫ...И Диму Билан :wink5:
бррр..) я, конечно, понимаю, что стих не ахти какой, но... за Диму Билана вас буквально убить надо, честное слово. очень уж низкое сравнение. слишком мерзкое...
За что же меня убивать? За ГОРДОСТЬ РОССИИ...Ну подумаешь у него писька из штанов вылезает,но зато какой он милый...Шутка конечно извините не хотел обижать Вас :wink4: Кстати стих ахти :angelsmiley:
нет...нет.. во мне не говорит униженный гавнопоэт) с этим все нормально, я и сама прекрасно понимаю насколько мои стихи несовершенны. но просто для человека, который бы с удовольствием перестрелял всю отечественную эстраду такое сравнение очень мерзкое. понимаете о чем я?...
Конечно понимаю,Вы пишите прекрасные стихи это редкость,честно говоря я Вам завидую...Понимаете в чем дело,большинство в том числе и я пишет про то что уже давно сказано...Ну другие рифмы,другие слова но смысл один Любить не любить умирать не умирать простить не простить...Вы пишите новое,я это чувствую как зверь живую кровь это и есть поэзия.
спасибо вам огромное.мне очень-очень приятно, что кому-то нравится то, что я пишу.... но вам вовсе не обязательно меня хвалить. я сама прекрасно понимаю, где я могу, а где нет. я слишком зацикленна на формах. на сравнениях. во мне нет действия и идеи.понимаете? я совершенно не в претензии за критику. но вот Билан это как камнем по голове.(до сих пор не могу выкинуть из головы!!представляете?). особенно если человек засыпает под Курта Вайля или Бетховена...это особенно болезненное сравнение. наверное, я просто очень серьезно ко всему отношусь)))