Перейти к основному содержанию
Любимому
Ты бог и царь, тобой я восхищаюсь, Тобой живу, тебе я покоряюсь. Высок ты, статен и красив, Жесток, порой, но справедлив. Я за тобой, как за стеной, и мне спокойно. И в плен любви твоей сдалась я добровольно. Тебе себя дарю всю, без остатка, Люблю твои достоинстава и недостатки. С тобою рядом быть хочу всегда На веки-вечные, любимый, я твоя Меня от бед земных ты огради И за любовь мою своею награди.
Оценка за искренность,за эмоции, за накал чувств...Ни один мужчина на свете не сможет так гореть сердцем, я так думаю...
спасибо! :angelsmiley:
Очень сильно! Правда, такой накал чувств, просто таки страстей!Вот она, любовь то женская! :smoke: :happy3:
спасибо, Марина!
я бы сразу убежал быстро и далеко :grin: как унисекс "любом(ому)(ой)" пойдет. вообще конкретно удивляет, как физиологическое, сложенное годами желание быть подчиненной преобразилось в философию жизни :smiley3:
Ловко, да?
со всей возможной сноровкой!
:cool: стараюсь
Спасибо от всех мужчин за то что еще есть любящие женщины. Вы в етом стихе подтвердждаете ето.А то такое впечетление что одни бляди остались(извините за прямоту)
Извиняем, но впредь будте, пожалуйста, сдержанее.
Спасибо от всех мужчин за то что еще есть любящие женщины. Вы в етом стихе подтвердждаете ето.А то такое впечетление что одни бляди остались(извините за прямоту) А где ставить вам оценки?
Уважаемый Анатолий, я безмерно благодарна вам за отзыв и очень рада, что вам понравился мой стих. Оценку можно было поставить, когда вы писали комментарий, чуть ниже было окошечко с циферками - произведения у нас оцениваются по 10-бальной шкале. Хочу обратить ваше внимание на правила пользования сайтом (о воспитании я уж и не говорю) - нецензурные выражения здесь не приветствуются. Выбирайте, пожалуйста выражения. С уважением,
Лень не будь эгоистом :wink5: Я за разнообразие. Давай так: шуточные стихи - про тебя, другие - про других :smoke:
Так значит так. Со мною значит шутишь ты? К другим относишься серьёзно. Ты дай и мне той теплоты, Ну хоть чуть чуть,и осторожно. :wink4: