Перейти к основному содержанию
Про фитнес, Водолея и весы
пародия на "Взобравшись на весы..." Марины Каражевой: "Взобравшись на весы, отринув страх, Я поняла, что дело мое – швах! Опять в спортзал, опять нужна диета, Опять пора призвать нутро к ответу!.." (с) :bigwink: :wink5: :bigwink: Мой муж, шельмец, в картошке топчет кур, В спагетти сыр он смокчет, ухмыляясь… А мне нельзя – я в спальный гарнитур Влезть не могу уже, не намыляясь! Нет, он не злой, но к салу не охоч, Косит налево глаз его лукавый – Ну, как мне неохоту превозмочь, Вернуть его стремления направо? Поить его пивком день ото дня, Иль сыпануть пургену на котлету? Как объяснить, что фитнес и диеты, Лишают всех потребностей меня? Я на весах уже который день, Отринув страх, ищу причину шваха: Спортзал, диеты… Право, мне не лень: В нутро – овсянку, и, в трико, без страха, Тащусь на фитнес, пылко матерясь, Да всё трусцой – быстрее не умею, Воды хлебну… спасибо Водолею За всю причинно-следственную связь! – Ему легко, коварному злодею: Он духом сыт, и пища не нужна – А я, как ни стараюсь, не худею: Лишь грош моим усилиям цена… Проходит день, другой, вот месяц первый Уже луной желтится в небесах, И вместо двух три цифры на весах – В глазах туман, и на пределе нервы!!! Растерянно смотрю на этот срам – Да врут весы! - не верю я весам! И, чтоб вернуть идиллию в семью, Съем полкотлеты и пивком запью! :bigwink: :wink5: :bigwink:
Спасибо!!! действително смешно до слез с первых строк,дочитать даже не могу :biggrin2: Нет ну это что то -воды хлебну спасибо водолею... Все дочитал пивком запью-здорово!!!На самом деле пародия очень близка к Иванову...Царство ему небесное мастер пародии был высший класс. :wink4:
er... Hello вова, жаль, Вы оригинал не видели!!! - там таких словес понаткано было ;-) а за сравнение БЛАГОДАРЮ Вас искренне! Сан-Саныч таки и был Учителем этого Серого Шута... Vale! GLAZ