Перейти к основному содержанию
Не беспокойся
Не беспокойся, Я обиделась не сильно. Не беспокойся, Я как всегда переживу. Ты снова мне слегка подрезал крылья, Но раны быстро заживут. Не беспокойся, Ты был ни в чём не виноват. Не беспокойся, Ты просто ангел во плоти. Разрядом в сотни киловатт Ударил и сказал: лети! Не беспокойся, Мне совсем не больно. Не беспокойся, Мне не привыкать. Ты счастлив? Я почти довольна И скоро вновь смогу летать. Не беспокойся, Я уже простила. Не беспокойся - Всё, о чём молю. Тебя так долго я любила, Как впрочем и сейчас люблю... Не беспокойся...
1 я поползаю немножко, для разнообразия, покеда крылья срастутся 2 я все еще ползаю, удар был сильным, к тому же током. электричество нынче в моде 3 уже почти, почти. летаю недалеко, забравшись на табуретку, с кухни до туалета и обратно, облегчившись 4 не беспокойся, в смысле, больше не надо мазоэлектроэкспериментов, хотя можно разок. я уже поставила табуретки во всех необходимых пунктах назначения :grin:
Мне вот крылья подрезали, :angelsmiley: а Вам, простите, что? :wink4: Электричество, конечно в моде, а вот табуретки уже не катят. Сейчас выпустили специальные подставочки для крылоподрезанных :biggrin2: И кстати, мои увлечения не ограничены кухней и туалетом :biggrin2:
И... Внимание! У компа в спаленьке принцессы enki стоит специальная махрушками и катышками украшенная под-ста-воч-ка!!! А меня, пожалуйте, засунули в тело у кот-го нет крыльев вообще, к примеру :grin: (увлеченно читаем цикл: "душа говорит", "аннигиляция", "щупальцо" - на правах саморекламы)
У Вас нету крыльев?!!!! Принцесса в шоке!!! Я поняла, Вы просто мне завидуете! :biggrin2: А рекламе я не верю! :tongue: P.S. Комп стоит не в спаленке
конечно, завидую и не просто, аж улетаю от зависти :-)
крылышки выросли? я окрыляяяяюююю! :angelsmiley:
у-а-ыы-уууу-оооррр-уу-урръъъъъml,\v*&#$ :grin:
И ещё свожу с ума! :laugh: Больше нечего сказать? :wink4:
1. я Вам не детка 2. ничего прикольного не заметила 3. проверьтесь у врача, у Вас что-то не то с желудком, раз Вас постоянно тошнит 4. пыталась говорить с Вами на Вашем же языке, но по-видимому всё-таки ошиблась, на Вашем языке мне стоило сказать, что меня от Вас тошнит!
жанр - черный юмор не для слабонервных, не для слабоумных :grin: вы уже расчувствовались, развязно стали обывателем, жертвой искусства, а Димамонд может исчо продолжать. расслабиться и получать удовольствие, но не терять бдительности, чтобы не отвлечься от процесса и не уснуть по бытовому, тогда развязка подобно оргазмическому салюту... абстракция "ньюпсихолоджи и творческое самовыражение" :bigwink:
1.Знаете, чёрный юмор я понимаю, но тут и близко его нету. 2.Не говорите обо мне того, чего Вы не знаете. 3.Это не творческое самовыражение, а самоутверждение за счёт других. 4.Оргазмические салюты получайте, пожалуйста, в другом месте. 5.А если Вам нравится иметь всех и всё, то имейте совесть и чуточку собственного достоинства. :tongue:
все понимают, когда упал кто-то другой :grin: второй пункт - это пункт! мы говорим о той, кто написал "не беспокойся". Это ваше всё? В таком случае, я действительно "сказал" слишком много :blush: 4 - ваше желание не закон. 3,5 - нехорошо оскорблять не в тему. Ухожу изничтоженным и совестью заеденный, скрипнув веком охотника за орехами из ледникового периода... :baby:
Я Вас не оскорбляла, а всего лишь творчески самовыражалась и использовала ньюспсихолоджи! :laugh:
первые шаги так забавно :grin: ножки тонкие, кривые, ручки ищут за что б подержаться... :bigwink: :angelsmiley:
Вы моих ножек не видели, так что воздержитесь от коментариев :grin:(этот смайл , я так поняла, тоже что-то из ньюспсихолоджи, Вы им пользуетесть чаще всего :laugh: )
Но ведь вам страсть как хочется... чтобы речь шла именно об ВАШИХ ножках, не о корявых ножках какого-то там образа постигающего жизень творческого младенца, а об ваших, без единого прыщика, гладковыбритых и чрезвычайно привлекательных. такие ножки любой здравомыслящий мужчина, да что там, и женщина с удовольствием... :grin: :grin: - смайлик нравица очень, он самый многозначительный из предложенных, остальные - конкретное настроение, а со мной такое редко случается.
Откуда Вам знать, чего мне хочется и какие у меня ножки?!!!!! Мне совсем не хочется, что бы кто-то их обсуждал, особенно Вы! :grin:
я не знаю. так, в своем всегда благожелательном представлении трогаю ножки, там они расчудесные, фланелевые на ощупь, шелковистые на вид, теплые и уютные... :grin:
:grin: :grin: :grin:
Мне понравились Ваши стихи.
Благодарю... :angelsmiley:
"Как впрочем и сейчас люблю..." Вот только я летаю с каждым разом ниже, ты крылья режешь. Остро нож заточен. Ты слеп и глух и ничего не видишь что с каждым разом сердца стук короче. Хороший стих, Enka! С наилучшими пожеланиями,
Отличное у Вас четверостишие вышло! Спасибо Вам, Lada! :flower: :flower: :flower: