Перейти к основному содержанию
Oбман
В разлуке с тобой Не смеюсь и не плачу. Смирилась с судьбой, Не верю в удачу. Ничего не хочу, Мне не мил солнца свет. Я тоскую, грущу, Мне не нужен рассвет. Для чего мне заря, Что огнем полыхает? Ведь проснусь без тебя... Мне тебя не хватает! Пусть всегда будет ночь, Затемнит мне окно. Пусть всегда плачет дождь, Без тебя - все-равно. Ветер воет и стонет, Не поет мне, как раньше. Вижу я просто поле, А не море ромашек. Вижу я просто воду - Не любви океан. Синеву небосвода Застилает туман. Ярким был и коротким Наш с тобою роман. Колет сердце иголкой Твой жестокий обман.
К сожалению сейчас обманывают всех и всегда, вопрос: на сколько? :smoke:
К сожалению, это так. А вот насколько - это не столь важно, важно, что обман имел место быть, и это уже расстраивает. Благодарю за оценку.
Что нас не убивает, то делает нас сильнее. И если бы не было "жестокого обмана", то не получилось бы такого крика души. Как говорится "с паршивой овцы, хоть шерсти клок".
Да уж!... Вот только "увы" или "ура"? :wink5: Я за "ура"! После жестокого обмана - увы :frown: - верим меньше, но - ура - :smiley3: становимся умнее.
О пусть пойдет дождь, смоет следы человеческих поступков. Смоет ложь, а после, я прошу тебя природа, пошли нам (особенно Карине) радугу. Она предвестник доброй радости и веры!
Какой красивый отзыв! Благодарю, Вальдемар!
Ах ты мой герой! :angelsmiley: Это было давно и неправда, но все-равно любопытно, чего бы ты сделал?... :wink5:
Если ты его так любишь, то я бы заставил на тебе жениться. И он бы каждый день , след твоих ног целовал. Ну а я, был бы твоим любовником :tongue: :tongue: :tongue:
Лешенька, я сейчас другого люблю... :smoke: заставь его на мне жениться пожалуйста! :biggrin2:
Хорошо, моя принцесса, я твоего мачё и мучачё...Короче, покупай фату...Но в твоём счастье, место должно быть и для меня :wink4:
Лешенька! В моем счастье всегда есть для тебя место! Дорогу на мою страничку уже знаешь... :wink4:
Сильно написано.На ошибках учимся... :wink4: :flower:
Это правда... :happy3: Спасибо :rosebul:
Мы часто все с обмана начинаем. И бумерангом все их возвращаем. И если обманул, обман к тебе вернётся. :angelsmiley: И горьким горем для тебя-же обернётся. С теплом. Григорий.
Это правда :cool4: Благодарю Вас, Григорий, за высокую оценку.