Перейти к основному содержанию
Я снова упрямо встаю
Несётся мой плот вдоль пустых берегов, и весла сломали крутые пороги. А дни убегают сквозь пальцы песком. Исчезли все звезды, неясны дороги. Вновь плот мой о камни, коряги швыряет, руками устала волну отгребать, и плечи дрожат – их свинцом наливает. Погас мой маяк, и костры не горят. На ноги, я знаю, мне нужно подняться, но бревна тонки и на них я скольжу. Так хочется лечь и теченью отдаться, и все же я снова упрямо встаю. 14.04.2006
:wave2: Так держать и дальше! Конечно же проще плыть по течению, но для сильных духом это не выход! :flower: Хоть не разрешили, но : десяточка :wink4:
Добрый день и спасибо, Enka! :wave2:
Спасибо Вам, Александр!:loveface: Ваши комменты из смеси русско-английских слов так интересно выглядят. Это профессиональное, или привычка? :wink4: Татьяна.
er... скорее, привычка... привычка начинать обращение тем шрифтом и языком, на который настроена клава... :-) этто ещё что... там ещё и Латынь изредка проглядывает... ;-) - был такой кот Матроскин, помните? Vale! GLAZ
Матроскин мне помнится, еще крестиком вышивал :lol:
er... таки да, именно! но не цитировать же г-на Успенского ;-) Vale! GLAZ
Это стихотворение надо читать в трудных жизненных ситуациях, как примаешь чудодейственное лекарство во время болезни! Точно вернет к жизни и заставит распрямиться!Татьяна, Вам за стихотворение букет: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам, Марина! :flower: С уважением,
Вокруг не пустые берега, есть "бушующие зрители" и есть единомышленики! Приляг отдохни, поддержит штурвал соратник! Но самое главное - знаешь? Не отводи взгляд от звезды! Не сворачивай с пути! А если добавить шутя, то... Приляг отдохни, а утром опять приходи, Сменить мою вахту... Отдохну и я! !!!
Штурвал принимаю, напарник :blush:
Молодец, упрямица!!