Перейти к основному содержанию
Иногда бывает
Я не брился три дня, и щетиной царапаю щеки Незнакомой девчонке, которой и нет тридцати Календарь оборвал все забытые, долгие сроки Пятьдесят лишь начало, разбитого в ямы пути Я смотрю на нее и любуюсь точеной фигурой А она мне все шепчет, люблю, и чего - то, наверное, ждет Но, с большого цветка габардинового абажура Лепесток, пропечатанный, тенью своей упадет Я не брился три дня, и колючей щетиной кусаясь Поцелую и встану, прости уходить мне пора… И как будто с похмелья немного устав и качаясь Я, уйду в свое утро, забыв то, что было вчера…
Да...бывает...А девчонку жалко, мало того, что щетиной покусали, так еще и забыли про нее... :frown:
Спасибо Марина,но девчонка найдет себе кого моложе.Так будет лучше всем.
Олеся (12:04:18 7/12/2007) Ты помнишь, говорил, что ты в ответе За тех, кого приручишь, и за все на свете Ты не отдашь меня и не предашь вовек, Что я тебе родной и близкий человек. Как быстро те слова уплыли прочь, И вот теперь ты от меня уходишь в ночь. Пожмешь плечами, скажешь: «Ты еще ребенок. И ты не кошка, а слепой котенок!». Я протяну к тебе озябшие ладони робко, И прошепчу: «Все в мире зыбко… топко… Как жаль, что ты не можешь и не хочешь… Ну вот, взглянул, сказал: «Ну что бормочешь?» И я застыла, руки опустились... Навек тогда с тобой простилась... А жаль... :wink5: :wink5: :wink5:
Ох, уж эти расставанья, Слезы, просьбы... так всегда... Лишь обиды на прощанье, Клятвы: "...больше никогда..." :happy3:
Как хорошо иметь "свое утро"! Расстоваться трудно? Да, мешает жалость... Прекрасное мгновения, но свое утро лучше, оно вулканообразно и кипуче, стремительно, как гейзер. И в тоже время, как спокойная гладь озера...
какое образно-интригующее описание утренней др*чи :grin: да уж, все "Иногда бывает".
Господин икс не ровняйте по себе,если вы еще не переболели детской болезнью то я стал мужчиной в 15 лет :smoke:
очень-очень понравилось. :wink4:
Большое спасибо Вам Юля :angelsmiley: