Перейти к основному содержанию
Памяти А.С.Пушкина (3) /из цикла "Факел памяти"/
* * * Заюбилеели поэта! * Но в словоблудье не раскрыли в чём суть заключена секрета бессмертья гениальных крыльев и Муз его, и Вдохновенья, к нему слетавших на колени, чтобы совместные творенья дарить грядущим поколеньям. Я жаждал тайны словно чуда. Читал газеты, слушал речи, смотрел программы, но учуял я только смрад: дымили свечи на юбилейной панихиде, где в коллективной аллилуйе услышал чушь, дерьмо увидел и понял я: всё это всуе. * 200-летний юбилей А.С.Пушкина превращён в России в сверхмас – штабное шоу, переходящее в фарс. 13.06.99.
Израиль конечно ближе к Африке родине прадедов Александра Сергеевича,поэтому там больше его ценят.А в Конго во время жертвоприношения читают стихи Пушкина,плачут и едят несчастных пленников поджаренных в барбикю...Кстати приношу вам свои извинения за некоторое хамство высказанное ранее,но вы мне дольше хамили.
Право, ни читать, ни реагировать на твои опусы, вовочка, больше не хочется.Прощай! P.S А писать без ошибок всё же надо учиться.
До свиданья приятно было пообщаться.
Кстати,я Вашу страну не трогаю...Если Вы так переживаете за кажущийся фарс в России оставались бы и делали страну лучше.А выплескивать помои из за границы вам право никто не давал на страну которая вам же и дала образование.В Израиле не меньше фарса по разным поводам,однако,мне эта действительно прекрасная страна симпатична,так же как и ее мужественный и многострадальный народ.Увы к вам это не относиться.И вы еще обвиняете меня в антисиммитизме,да у меня пловина друзей евреи,и женщины любимые еврейки были...И мог бы я туда уехать в свое время,но не захотел.Хотя отдыхать на красное море ездил не раз.
Вот бы показать твоим друзьям-евреям всё, что здесь сказано тобой! Когда следующий раз приедешь сюда, дай знать. Я постараюсь все твои "творения" опубликовать в местных "русских" газетах, чтобы друзья твои возликовали. А пока до встречи в Израиле прощай. С громадным отвращением к тебе, Исаак.
Процитирруйте хоть одно мое неуважительное высказывание к евреям,это Вы разжигаете антисиммитизм.Еще раз повторяю,я Вас на ты не называю и прошу меня не называть на ты.В противном случае буду вынужден обратиться к двум другим сенаторам,с прсьбой помочь мне заблокировать вам вход на сайт.