Перейти к основному содержанию
Грустно
Грустно, немного грустно, Мне перечитывать строки. Не про любовь и искусство А про скабрезные склоки. Кто - то кого то обидел Мелкою чепухою. И закричит, я увидел!- Черта с чужой головою. Лягут кривыми слоями, Черными на страницы, Вирши больными цветами Словно хромые птицы. Кто - то запричитает И. Накричавшись, замрет Кто - то переиграет Жизни веселой аккорд… Грустно? Конечно, грустно, Но перепутав путь… Время пройдет… и искусство Встретиться где нибудь…
Грустно...и красиво :wink4:
Благадарю Вас Дмитрий.
Действительно грустно! Можно задуматься, если есть смысл, но чтобы сходить из-за других с пути...время проидет, самое дорогое, что у человека есть...нестоит! Немного взгрустнул... знания приумножают печаль... и вновь улыбнулся, устремившись по своему пути! С уважением
Благадарю Вальдемар Вас.Владимир
Спасибо Владимир за полную подпись...Нелюблю сокращение в человеческих именах, напоминает животные клички... - Был у меня такой случай, ко мне обратились родители одного пятилетнего мальчика (Михаил), жалуясь на его ночной энурез. Причем я сразу же обратил внимание на то, что они называли его сокращенно и получалось как-то женственно... Я осмотрел мальчика...Особых нарушений не было, кроме замедленого развития яичек, да и скрытые женские наклонности... А лечение я назначил такое, называть его полным именем, и желательно с добавлением отчества...В результате через неделю энурез прошел, а спустя время стало окончательно ясно что растет мужик!