Перейти к основному содержанию
«ПОШЕЛ ТЫ НАФИГ, БЛИН!!!»
Так одиноко. И сейчас Ты далеко – сосем не рядом… Но я молчу. Не в первый раз. Все давит на меня… «НЕ НАДО!!!» И задыхаюсь, не кричу. И ты молчишь – тебе не надо. Я задыхаюсь. «НЕ ХОЧУ!!!» Ты не со мной уже. Я рада. Ты говорил мне: «…так люблю…», - Я говорила тебе тоже, Но вот теперь и не молю, «ПОШЕЛ ТЫ НАФИГ, БЛИН!!!»… и все же.
Выделенное заглавными буквами - особенно поэтичное.. Уважаемая автор, зачем выносить сор из избы и предлагать другим его распробовать?..
а с чего это вы решили, что это "сор из избы"? не хотите пробовать, так не кусайте...
Ваше, конечно, дело, каким языком изъясняться с милым-любимым.. Я же сказал о том, что брань вряд ли пристойна в стихосложении. Т.е. стихи с бранью такого рода - не стихи.
Название стихотворное от души :grin: Слушайте, что и как сказал сенатор - это толстая бордовая истина!
а какая разница какие слова использованны в стихотворении...и почему нужно стаить грани, стих,не стих...это выражение чувств на бумаге,запечатление момента,а слова не выбираешь,они сами приходят к тебе... и вообще я не с кем не изъяснялась....это просто мысль -накатишая,и все...
Если в стихотворении, то разница существенна. Текст, в котором разницы нет - не стихотворение. Чего я Вам и пытаюсь донести.
Выражения - не главное. Главное, чтобы в стихотворении присутстовала душа
важность присутствия души определенно обязательна в постели и на первом свидании :grin: