Перейти к основному содержанию
Эпиграмма эрудитам
Эрудиты как бандиты,ходют около кругом И оравой знаменитой входят в мой большой дурдом Точка,точка,запятая ты чего во тьму залез Ты грамматику не знаешь? Ты не грамотный балбес. И смеется злая свита, но... увы не так не сяк Эрудиту стать, пиитом, не получиться никак…
"И оравой знаменитой входят в мой спокойный дом" знаменитая орава? эрудиты - знаменитая орава, орава знаменитостей? эрудиты забрасывают оравой знаменитостей по одной и пачками? ишь, какая полисмылофония, фонит прям в ухе, бзии-и-ииитъ:) а я тоже дюже грамотный, и ораву знаю, и хотя орава знаменита пиитом не получится :grin:
Уважаемый Димамонд поторопился,опус возник в пять минут победила лирика(спокойный дом,надо Большой дурдом) :smiley3: Сейчас исправлю
"И оравой знаменитой входят в мой большой дурдом" большой дурдом - мой? мой большой и поэтому - дурдом? дурдом в принципе не такой уж и большой, пока никто не входит? ишь, какая, смыслофигополимерная детская игра - глухой телефон. а последний передает - бзии-и-ииитъ :grin:
:biggrin2: Если висеть на сайте пол года с одной строчкой,тем более ненормативной нет нет кто то и зайдет...Закон скандала.Детей Розенталя все опплевали,а смотрели тоже все...ИНТЕРЕСНО!!! Чего это плюют?
вывесите на авторской стр. свой *й и периодически прозрачно намекайте, что он там подвисает. слава ведь не важно какая, главное - это слава! :grin:
Чего чего повесить? Извините не понЯл.Какой такой жуй плюй?
повесьте жуй плюй, это также многих заинтригует. мне уже любопытно :grin:
Не хочу,я тему развивать Сразу кинитесь писать и обвинять...
тут же пожалуюсь... четыре раза :grin:
:wink4: