Перейти к основному содержанию
А мир становится всё хуже
А мир становится всё хуже, Звереют люди с каждым днём, Они плюют друг другу в души, Им всё равно как мы живём. Они - слепые, злые зомби, Которых город породил, Они за деньги выпьют крови И не оставят тебе сил. А мир на грани катастрофы От бесконечности машин, И сколько нас ещё подохнет, Чтоб им хватило на бензин. И кто кому теперь здесь нужен? Куда идти и что искать? А мир становится всё хуже, И нам на это наплевать.
Да че он хуже то становится?! Доступен интернет доступна информация, развивается малый бизнес, каждый волен делать что хочет. Не так давно за слово против в лагеря ссылали, еще раньше на кострах сжигали, народ работал на господ, был забит и необразован а ща сиди себе в тепле в светле , газ водопровод, телефон, можешь авто в кредит приобрести - каки проблемы.
Мы с Вами одновременно сказали одно и тоже,только написал,и Ваше замечание выскочило :smiley3:
ага, вечно им мало!
Довольно спорное утверждение,если вспомнить оргии Рима,крестовые походы,все революции,всех диктаторов и тиранов...по моему мир стал лучше :smiley3:
Для каждого мир на столько хорош, на сколько он его воспринимает. Для одного стакан наполовину пуст, а для другого наполовину полон...