Перейти к основному содержанию
Я знаю
Я знаю, что все мы в ответе За тех , кого приручаем. Однако истины эти Порою , друзья, забываем. Случайным бездумным словом, Или ж холодным молчаньем Даём для обиды повод, И повод даём для печали. Как быть, если кто-то милый С тобой не желает общаться, Проходит всё время мимо? Возможно ль тогда обижаться? А может быть, это наука Для тех , кто пока не умеет Дружить, и просто от скуки Тревожить кого-то смеет… :bigwink: :smoke:
er... Hi there! И снова не по адресу вопрос... Меня спросите, ведь ответ-то прост: Упрёки - слабого удел. К чему обиды, огорчения? Здесь я остался не у дел - Подвоха в вас не углядел... Что ж, поищу иное приключение! C вотт :wink4: Vale! GLAZ
Мы все хорошие и добрые люди забывшие, что мы хорошие и добрые люди. Гуля, если Тебе будет плохо на душе - пиши мне домой, пообщаемся. Мне нравится Твоя солнечная поэзия. И ещё - таким цветам, как Ты нельзя грустить подолгу. С уважением - Михалыч :flue: :kissing: :rollface: :wave1: :flower:
Михалыч! Видимо, мы с Вами - единомышленники. Перефразируя Маугли , можно сказать: \"Мы с тобой одной крови - ты и я!\" Однако насчёт моей \"поэзии\" громко сказано. Это только форма общения с людьми, которые мне по душе. На этом сайте есть люди , которые дают огромный заряд положительной энергии. Дай бог таким ( в том числе и Вам) всего самого хорошего! :cheers: :happy3: :wave2: