Перейти к основному содержанию
ПУТЬ К ТВОРЕНИЮ
Мир многогранен, безграничен, безпределен. Информация или так званая энергия никуда никогда не исчезает, она переходит из одного качества в другое. Переходы эти осуществляются по определенным законам, подобным закону мироздания. Человек вечен, и всю свою жизнь он познает законы мироздания, энегрии, правила осуществления переходов из одного состояния в другое. Человек как субстанция разума – сущность одинокая. Он способен все познавать сам. Но окружающие люди нужны, они помогают процесу познания. Они показывают человека со стороны. Со стороны, которую нельзя увидеть в зеркале. Человек частица мироздания, неотъемлемая его частица. Без одного человека не будет всего мира. Число и качество людей сбалансировано в таких пропорциях, которые нужны для развития свей системы мироздания. Все сотворено в гармонии и движении. Статических состояний нет. Мы являемся более высокой жизненной формой по отношению к низшим живым существам и более низкой по отношению к высшим энергиям и силам. Человек не всесилен, но познание всех законов земли ему подвластно. Человек существует в трех измерениях: духовном, телесном, качественном или назовем переходящем. Человек может в любой момент времени обладать всей необходимой для него информацией по любому вопросу, частота которой совпадает с его жизненной или той, которой он достиг. Не разрешимых и тупиковых путей нет. Все имеет свою развязку. Любое событие имеет свое логическое завершение и перерождение. Любая энергия, материя переходит из одного состояния в другое. Знания вечны, бесконечны, беспредельны, но подвержены одним равным для всех сутей свойствам, раскрытию в определенный момент. Человек живет одновременно в настоящем, прошедшем и будущем. Наше будущее граничит с нашим прошлым. Наше настоящее граничит с будущим и прошлым. То что произойдет в будущем может произойти путем настоящего или как следствие прошлого. Путь выбирает человек. Когда человек перестает развиваться будущее, настоящее и прошлое однотипно. Вера – это инструмент развития, его качество. То что мы видим показывает нам уровень нашего развития в мироздании. Мы видим всегда только то, в чем нуждается наш разум. Возбуждающие факторы в окружающей среде находятся в нас самих. Тревога – это проявление страха. Знание перерождает страх. До тех пор, пока мы не бедем владеть полнотой знаний в нас будет присутствовать страх. Человек получает знание путем творения. Знание необходимо для творения. Творение необходимо для получения знания. Мы творим себя. Человек часть материи космоса. Его материальная оболочка подвержена влиянию космической материи, а душевная и духовная оболочка подвержена влиянию космических энергий. В космическом пространстве присутствуют высшие по отношению к человеку разумы и материи. Косинюк Олег.
"Я тут сижу и показываю вам путь к творению, который вы видите со стороны, потому что вы другие, смотрите на продукт познания моего сознания, а не в зеркало. Кругом энергии и силы." Перечитав со временем свой дневник, вы узрите, что мысли, чувства и фантазии спутались и получилось "мы ... вокруг себя" :grin:
Моя частичка есть в Вас! И Ваша частичка есть во мне! Поэтому все кто нас окружает - часть нас, и мы часть того, что есть вокруг.
С этим легко согласиться. В наших телах пыль звезд одной вселенной :grin: