Перейти к основному содержанию
одиночество
Мне,наверное,чего-то не дано, ощущаю себя не такой как другие.Десятикратный поход в кино и я снова одна в одинокой квартире. я не смогла тебя полюбить я не могу улыбаться в ответ проще всего-нагрубить я стараюсь сдержаться,но-нет... Я пытаюсь убить эту злость, что давно поселилась в душе всё внутри у меня сорвалось я искала спасенья в тебе... Но теперь мне ничем не помочь смех никто мне не сможет вернуть сочиняю стихи в эту ночь чтобы проще было заснуть...
Грустно... Но ведь всё уже не так???!
теперь всё офигенно :angelsmiley:
Молодчинка! Так и нужно! :wink4:
вместо написания подобной фигни имеет смысл заняться чем-нибудь более необходимым душе и телу, подумать о карьере, налечь на учебу, развить в себе сексуальность, целеустремленность, независимость, для чего почитать умные, интересные книжки (чтобы местами стать умнее и интереснее), достичь высот в искусстве самоудовлетворения, побольше общаться с мужчинами в жизни, в инте на специализированных сайтах, не все люди одинаково злят :smiley3: а то так и будет всю жизь - "...но теперь мне ничем не помочь..."
спасибо за ваше мнение,но позвольте мне самой разбираться в том,что более необходимо моей душе и телу. а злят все одинаково,поверьте
Ваш минус, уважаемый, в том, что Вы как всегда говорите о том, чего не знаете. Могу с увереннотью сказать, что принцесска умный и интересный человек. Проверено :smiley3: И не нуждается в развитии всего Вами перечисленного, и так развито. А функции сенатора заключаются не в подробном разборе личности автора, а в разборе его произведения.
Дык мне все равно какой человек принцесска, пусть будет умный и интересный :grin: Я ж именно на произведение реагирую, а не на человека, в отличии от вас, кот-го совершенно не знаю. и мне это совершенно не нужно знать, ибо, если бы мы оценивали всех тут авторизирующихся как людей, сомнений не вызывает, что все бы были замечательными и ни в чем не нуждающимися. просто одни пишут, а другие ждут, что их признают хорошими людьми :smiley3: И злят все по-разному: кто-то делает это так, что радуешься и хочешь быть с ним, а кто-то просто мудило, кот-го глаза б больше не видели :grin:
Я не заметила в Вашем комментарии слов непосредственно про стихотворение. Он содержит именно советы по улучшению состояния личности автора принцесска. Да и называть фигнёй стихотворение - это уже вообще никуда не годится!
Так вот, автор, исходя из этого должен сделать вывод, что у него настолько фиговое стихо, что любвеобильный достопочтенный сенатор лезет в корень "вдохновение" автора, он же - ЛГ и дает мегаценное указание по изменению подхода к поэзии в целом :smiley3: В противном случае, а это только мое мнение, где я не даю советов по улучшению состояния, творчества мы не увидим.
Если "достижение высот в искусстве самоудовлетворения" - это путь к изменению подхода к поэзии вцелом, то Вы ненормальный, простите меня...
"достижение высот в искусстве самоудовлетворения" - откуда энта ерунда? :grin: указание данному автору, а не совсем в цело-целом.
опа=)) это Вы же и написали этому же автору. Вот всё: "вместо написания подобной фигни имеет смысл заняться чем-нибудь более необходимым душе и телу, подумать о карьере, налечь на учебу, развить в себе сексуальность, целеустремленность, независимость, для чего почитать умные, интересные книжки (чтобы местами стать умнее и интереснее), ДОСТИЧЬ ВЫСОТ В ИСКУССТВЕ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ, побольше общаться с мужчинами в жизни, в инте на специализированных сайтах, не все люди одинаково злят а то так и будет всю жизь - "...но теперь мне ничем не помочь..." вот такую ЕРУНДУ Вы пишете сами :biggrin2:
именно так я и написал, а не "достижение высот в искусстве самоудовлетворения". а потом исчо - "у него настолько фиговое стихо, что любвеобильный достопочтенный сенатор лезет в корень "вдохновение" автора, он же - ЛГ и дает мегаценное указание по изменению подхода к поэзии в целом" - для этого конкретно автора :grin: что тут непонятного? я же не сказал всем-всем-всем.
но очень-очень-очень многим :grin:
Как Вы можете выбирать пути и указания непосредственно данному человеку, если Вы его не знаете??? Тогда уж или всем, обобщённо, или тому, кого Вы знаете, или никому... :grin:
я - мудрое перделло, и исхожу из своей оценки творчества, а не человека. в творчестве много человека, некоторые думают, что творчество - это только человек, я же так не думаю. на этой примитивной разнице держится человек, а творец идет дальше :grin:
:grin: :grin: :grin:
а бывают времена,когда никого б глаза не видели!и дело не в самом человеке
Счас он нам скажет, что двое на одного не честно! :biggrin2:
две на одного - интересно! :smiley3:
Господин Димамонд не перепутайте ничего в своем интересе,а то не дай бог конфуз случится.
творчески, виртуально я на все готов(а)! все, конечно, в меру личного приятия, что Вас касается в некоторых похожих на этот вопросах :grin:
динамоморд тя я у себя на ст-ке разобрала по косточкам хотя я и не видела тя в лицо дз поставлен давно ну ты помнишь. принцеска, пишите еще!!!!!!!!!!!
Здравствуйте, принцеска! Не сердитесь, но у меня вопросы и по содержанию, и по технике исполнения. «я не смогла тебя полюбить я не могу улыбаться в ответ проще всего-нагрубить» и чуть далее «я искала спасенья в тебе». Вам не кажется, что эти строки противоречат друг другу? Большинство строк 3-х стопный анапест. Начальные 2 строки так и есть, но уже в третьей строке прыжок до 5 стоп и смесь из двух разных размеров. А в строчке «проще всего-нагрубить» если соблюдать Ваш стиль, то ударным должен быть третий слог «всЕго», а у Вас «всегО» и это нарушает размер. А вообще, не грустите, солнышко. Все пройдет! С уважением,
спасибо большое!а в стихосложении я мало понимаю и пишу просто от себя.
Мы все здесь пишем "от себя" :smiley3: Просто если уж Вы начали писать стихи, а по статистике стихи пишет только 1 из 1000 человек, то найдите в Инете "Правила стихосложения", они Вам очень помогут. Меня тоже учили и учат до сих пор. И хочу сказать, наука помогает и шлифует наши строки. Удачи!
Да. тема одиночество ещё не раз будет затронута авторами. И каждый раз я убеждаюсь у каждого оно своё, это одиночество. С уважением,
Одиночество несомненно у каждого своё. И почему такая бурная реакция, нравоучения, попытки пропустить через "мясорубку критики я не понимаю. Одиночество!!! Страшное жизни пророчество! Не хочется, Больше его не хочется! Лишь тоска - Боль души в бесконечность! И доска, Что над пропастью в вечность. Оступлюсь, Всё! Конец наказаньям… Помолюсь - Перед Божьим вниманьем.