Перейти к основному содержанию
Выбор между любовью и ненавистью
1. От любви до ненависти - Одно неверное движение, Которое опаляет чужое Сердце. Это могут быть жгучие Слова, Дергающие «оголенные» Нервы. Для родных сердец они Словно грязные сапоги, Испачкавшие нижнее бельё. 2. Одно неверное движение, Одно обжигающее слово Может зажечь вулкан, Высвободить на волю Вереницу огненно-темных мыслей, Стаю диких лошадей, Которые живут в КАЖДОМ! И лишь… От вашего ВЫБОРА сознания Зависит, какие мысли, Вы будете в себе взращивать: Светлые, теплые, ненавязчивые, Которые наполнят ваш мир, будут Беречь и согревать вас; Или это будут навязчиво тёмные, В виде страхов, обид и разочарований. И тогда, ваш мир наполнится ими и будут Преследовать вас. Выбор за Вами! Я свой выбор сделал... 3. Одно неверное движение Может посадить цветы. Цветы «ненависти» Цветы «страха», Цветы «непонимания». Эти движения – почва для семян, Которые хранятся в КАЖДОМ! И лишь… От вашего ВЫБОРА сознания Зависит, какие цветы и какой Аромат, заполнят ваш мир! Выбор за Вами! Я свой выбор сделал... 4. Наши движения, поступки, Наши слова и даже мысли, Могут обидеть общество, Родных и чужих людей. Они, может быть со временем, Про всё забудут, Но для этого нужно время И много «мёда» для их Мыслей! Обида – оголяет нервы, Даёт возможность прорасти Цветам, заполняющие наш мир Всёпожирающей вонью. Выбор за Вами! Я свой выбор сделал... 5. «Грязные» семена лежат на дне Подсознания, И на поверхности сознания. Человек смотрит на мир через «Уровень прозрачности» своего Сознания! «Неверные» движения и слова Окрашивают его в яркие тона, в грязь восприятия, Дают тепло для роста Семенам Сознания и Подсознания, Которые живут в КАЖДОМ! И лишь … От вашего ВЫБОРА сознания Зависит, будет ли заполнено Ваше сердце ЛЮБОВЬЮ Или ненавистью. От вашего выбора зависит, Какие мысли и «семена» Заполнят ваш мир, И «уровень вашей ЧЕЛОВЕЧНОСТИ»! Выбор за Вами! Я свой выбор сделал... 05.01.06.
Это чо за постгипнотическое внушение, господин Кашпировский? :grin: К творчеству отношение имеет отдаленное, но, именно как установки в подкорку маньяка прокатывает на 10 :smiley3:
Спасибо за строгое, но верное суждение! :grin: Тройку оставляю тебе, а себе оставлю антиманиакальную десятку :bigwink: - Голова после "Внушения" была нормальна?! :smiley3:
Спасибо, за этот "Выбор между любовью и ненавистью".
И вам спасибо! - "Дорога появляется только тогда, когда много людей идут в одну сторону" - А. Червоненко :smiley3:
Не всегда Вам самому удается следовать сделанному выбору... Я тоже - за АРОМАТ ЛЮБВИ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. :bigwink: :smiley3:
Я стараюсь! У любви должно быть два "кулака", две сильной ладони. А у человечности - "жесткие" конкретные принципы! - Аннушка! Когда мне говорят про библейскую поговорку "Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую", я обычно говорю - эту поговорку сделали рабской очень простым решеньем. Взяли и стерли два слова, и весь смысл изменился... не хватает "щеку меча", тогда получится: "Если тебя ударили по левой щеке, подставь правую щеку меча". И всеже - я стараюсь следовать выбранному мною пути, хотя не всегда легко, но я учусь! :smiley3:
Здорово! :smiley3: Работа над своим внутренним содержанием и стремление к Свету всегда достойны уважения!