Перейти к основному содержанию
От сказки к были поступью души…
В чащобах страха, Пустоты и грусти, Где люди плачут, Демоны смеются, Февральским небом Проникая в душу Улыбкой светлой Подарил минуту. Минуту радости, И месяц боли, Душевной слабости, Молвы и горя. Пускай наивною В добро и святость верой, Полна та искренность, Что я дарю без меры. Была она полна, И я ее давала… Очередная ночь без сна Лучшей подругой стала. Ночами бдения мои, Ритмичности приобретая, Слагаются в стихи Свидетельствуя: «Я – живая». Как только тишина Заглотит мою комнату, Уносит вдаль волна Воздушной невесомости. Я облачаюсь в буквы, Играю со словами, Я не живу минутой, Не остаюсь я с вами. Я иду дальше, Я лечу, взмываю. Становясь старше К добру я призываю. Родные взмахи крыльев, В небесном куполе полет, Дорогою от сказки к были В мир этот истина идет.
Молитвы и горя...Извини но лучше Молитвы!Горя!- мне кажется,и дальше... стих прекрасный видно что ты писала его душой,но некоторые прмахи пожалуйста исправь...С теплом вова :angelsmiley:
спасибо. но ты наверно быстро прочитал. там написано "Молвы и горя", поэтому ритм сохраняется ;) п.с. твои комментарии очень приятны. понравилось твое ТИХОтворение про 25 лет... но не нашла ничего написать в коммент, потому что наверно сама еще не прошла через этот этап.