Перейти к основному содержанию
В малолетке
В малолетке на запретке Поле вспахано И тоскуют на бараках одинаково Листья клена упадут на землю черную И конечно прорастут травою сорную В малолетке малолеток забирают в рай И на утренней проверке, хочешь выбирай Хочешь, уходи в себя, хочешь в армию Скотобойня для Чечни…-это главное… И судить не будут строго воспитателей Молодые солдатские матери…
листья не прорастают. "и конечно подбодрят траву сорную" здесь такое навыворот "молодые солдатские матери" - как-то со сведенными скулами красноармейца твердо прямо со штыком на излет не звучит, мягко так - "мамы бравых молодые солдатушки", и молодые все :grin:
Вы конечно правы...согласен листья не прорастают,но матери всегда молодые,красноармейцы здесь вообще не причем.
Пусть вместо красноармейца будет алкаш, кот-го язва после кажного стопаря с ног валит :grin:
Благадарю,что бы свалить с ног лично мне мало литра водки...бутылка так разминка...вес у меня 95 и рост 1м 98см.
на фотографии вы метр сорок с колобашкой, т.е. полтора вершка, вес 95 быть может вполне, ибо осчучается тугонабитая кишканетонка. видите, как я ни по словам, ни по фотографиям, ни по делам даждъ, кои в поэзии описаны подробно порою, а порою мерещится кои могли быть описаны нихрена не понимаю :bigwink: и поэтому же, а именно, потому что нихрена не понимаю подробно описанных порою и не порою, но делах, алкаш браво противостоит красноармейцу, а не лично Вам дорогой наш баскетбоксер ай да сукин сын вова :grin: