Перейти к основному содержанию
Я-для Вас...
Я-для Вас...я открыта душой, И замок от сердечка уж сломан. Наши взгляды-безумие глаз!- вдруг сольются с небесной рекою. Окунемся с тобой в небеса, Без оглядки теряясь в пространстве. Я для Вас...а точней-для Тебя приоткрою реальность, как сказку...
"Я-для Впс...я открыта душой.." И рифмы впс, и душа открыта посредством взлома сердечного замка,впс, и полное безумие глаз (впс!)смыкается с небесной рекой. Последняя фраза - очень секси. Короче - всё впс. Не теряйтесь в пространстве, веселите нас и дальше. :)
ой, только сейчас заметила опечатку...( правильней - Я-для Вас. сейчас все исправлю, и буду радовать Вас своими творениями дальше :-) Не судите строго. :angelsmiley:
Ольга, я вот немного не поняла, смысл Вашего замечания в том, что Вам понравилось, или....?? (смущает частое употребление "впс")
очень сильное фундаментальное философское произведеньице. название и первый куплет говорят об общности человеческого вида, общности такой, где все мы, люди, понимаем - у нас и-эесть душа. и она, душа, должна быть открыта. для этого открытия достаточно подпасть под взаимное облагораживающее влияние и на те,- замок от маленького, трепетного, жаждущего жизни сердечка сломан. автор, описывая этот процесс с глубоким пониманием сути вопроса, однако, не напирал на красочность выражения, ибо попсовое, т.е. доступное популярно выражение куда важнее и нужнее для массы закрытых, замкнутых натур. далее взгляды человека сливающиеся с небесной рекой! обрати внимание, уважаемый читатель, что взгляды - это не просто взгляд, но и омонимично взгляд на жизнь. так вот и взгляд на что-либо и взгляд какой-то - безумие. какое? задаю я вам волшебный вопрос... видимое! вслед за открытием общности человеческого вида с душой отчетливо проступает видимое небесное вИдение - взгляд. окунемся ж в это вИдение. что в нем? в нем любимый(ая) наш(а) приоткрывает не реальность, но сказку. Я-для Вас... точней-для Тебя. Вполне обоснованный эротизм стихотворения уносит волной стремительной взаимности, пусть сказочной, пусть безответной, но уносит мягкими рифмами "сломан-рекою", "пространстве-как сказку". Узри жо читатель истину и радость неземную! :smiley3:
Спасибо Вам, ИксДэмаль! Очень рада, что Вы оценили произведение по достоинству! :angelsmiley: Буду стараться радовать Вам своими творениями и дальше :smiley3: С уважением, Анастасия