Перейти к основному содержанию
Снова...
Снова любовь взамен, Снова мечта – туман, Снова надежда – тень, Снова игра – обман. Снова любовь и ложь, Снова слова – печаль, Снова ты не поймешь, Снова мне очень жаль. Снова в душе сентябрь, Снова ушла любовь, Снова потеря, даль, Снова жестокость, боль. Вновь суета и сон, Снова мечты вуаль, Музыка в унисон, А на душе - февраль…
Ты здесь останешься одна, Ты будешь так, как и тогда. Осенью вчера. Сейчас зима….
на правах отчета: воскресенье. ночь. еще не зима. на сайте подводятся итоги сенаторской жизнедеятельности. Бездарный вышел на работу и штампанул свои камменты, пара выстрелов степлером левой кнопки мышары... можно зевнуть и лечь спасть с чистой совестью. завтра понедельник, а до воскресенья еще целая неделя благостного осознавания себя должностным лицом. тем временем сенатор Лада всю неделю пашет не покладая рук, ищет и находит несуразности в текстах молокососов, вова рыщет в поисках драйва, но и изнакур сел на игнор, и Икс какой-то слишком красноречивый... Кэти, кстати можно смело замуж на Бездарного выдавать. в отчет такой бред писать с начинающегося ужо после трудного дня похмелья бред, поэтому поместил его, для развлечения читателя, уважаемый читатель, здесь. Любвеобильный :grin:
Пользуйся сынок пока... родственными связями... Хорошо, что всех не забыл... неизвестный Вова.
Все натурально и естественно, как в жизни. Никому я не родственник и вова не причем :grin:
Оправдывания всегда говорили о правдоподобности обвинений: Скажите... [Разное] [Аннушка] У Умки думки...Мир бардак И мужики в навозе... Один плейбой до баб мастак Мне дружбу предложил в колхозе Я знаю хоть он и дурак Но, хочет взять меня за так... А,я давно живу со сном Других цивилизаций И не хочу я за гумном Бесплатно отдаваться... Оценка: 7 вова :: 2008-06-05 23:11:21 ________________________________________ сильная пародия! у нас два вовы и оба сенаторы в настоящее время Один пишет, что мысль интересная и развивает мысль об охотниках и дрессировке, второй угарает по черному, "намекая" на проституцию, и даже предлагает автору 7... чего-то. Может талонов в производственной столовой? ИксДэмаль Димамонд :: 2008-06-05 23:18:44 :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ха-ха, говорил я что если не педиками обзовут, то клонами точно :grin:. Под тем произведением именно вова, единственный и неповторимый подписался два раза, видимо сильно хотел пообщаться с автором, а я прикололся под вторым замечанием. http://www.my-works.org/text_32444.html
Там же и Гришаев расстроился, что с ним автор не поговорил. Всем хотелось пообщаться с Аннушкой, но она хотя и назвала стих "скажите..." никому ничего не сказала :grin:
Жизнь все равно расставляет всех нас по своим местам... Продолжай оправдываться Вова - неизвестный. Хорошая штука - компьютер! Сложно "исказить" то, что написано сгоряча и правдиво. Самый лучший способ не запутаться в ложных ответах - говорить правду. Как правило, в нее никто не верит и есть твердая гарантия, что никогда не проговоришься о том, о чем надо упорно молчать. :grin: :grin: :grin:
Я, конечно, не вова с устоявшимися прочно и непоколебимо взглядами, но и у меня уже местами имеются точные определения некоторых положений. Мне насрать на эти обвинения, т.к. главное - это творчество, а вот вова получил драйв, ради кот-го тусуется здесь, конкретный :grin: когда-то я подумал, что Вячеслав - Бездарный - это могучая кучка; собрались бездари от мертвой поэзии, залогинились под одно имя и бредят весело хором. потом понял, что и для этих дураков - это уж слишком странно. следом за чем уловил вашу индивидуальность, и мы с подругой долго смеялись, да и счас вдумчивое причмокивание после здрочек... драгоценных валит на пол :smiley3:
Не спорю :smiley3: Простое такое, понятное удовольствие всегда в кайф :grin:
В момент написания тех камней я исчО и сенатором не был :grin: На этой неделе, кстати, тоже отдыхаю. Для будущих обвинений 23-29 июня ИксДэмаль не является сенатором.
О чем ты Вова - неизвестный? Какие обвинения??? Ты - просто прелесть! Подумаешь... имя установили. Это небольно и не расстраивайся так уж... Все будет хорошо и даже лучше. :wink5: :wink5: :wink5:
Никогда не скрывал свое имя, меня зовут Дима, Дмитрий, отсюда - Димамонд. А называют, то Игорем, то Вовой :wink5:
Скажите, Вячеслав, в чем заключается смысл Вашего цитирования последних строчек произведений?? именно цитирования. ибо если бы Вы искажали их, мне было бы все понятно :smiley3: Надеюсь на тактичный ответ (зная, теперь уже, народ этого распрекрасного сайта). :grin: С уважением, Анастасия
Вячеслав выписал их для себя, чтобы опосля вдумчиво чъыдадъ эти здрочки и радовадъся :grin: Народ здезъ весёлый, с моей точки зрения :grin: ... впрочем, люди везде обыкновенно одинаковые.
Вы не совсем внимательны. Цитирую - да. Но не всегда последние строчки. Например; Вы спрашиваете меня об этом под замечанием состоящим из моих строк, а не Ваших Анастасия. Комментарии каждый пишет на свой лад, али я Вас чем-то обидел? А народ у нас в основном хороший но, как говорится, в семье не без урода... Не обращайте внимание - это лучший способ избавиться от назойливости неизвестного и ему подобных.
Снова вижу чей-то туман, Снова вижу в нем блики и тени разочарованья, Снова разбиваю надежду, Снова уношу вместе с нею жестокость и боль, Снова и снова я не согласен с пустой вуалью... На душе у меня костер двенадцати знаков! Встречая человека с февральской душой, Я предлагаю на выбор - март или апрель! А если повстречаю переходящего в октябрь, то есть для него июнь и июль! Музыку включая в унисон, я июльскому сердцу Предлагаю январь для подзарядки... - Выбирайте Анастасия любой наряд для своей души, подходящий для вашей гармонии!