Перейти к основному содержанию
Поэты средних веков
Песни, далекого, светлого детства Из заколдованного королевства. Барды, пророки, монахи, ваганты… Вечные странники и музыканты Громко поют о красавицах в замках И об отметинах на алебардах… Ведьма отвары в котле наварила Что бы была сумасшедшая сила И рассказала о принцах прекрасных Что в подземельях глухих и опасных Рвали мечами,драконов и троллей И поднимали Граали с надгробий… Щедрые нищие и трубадуры, Рыцари в волчьих, серебряных шкурах. Из глубины позабытых веков Дышат легендами, сказочных снов…
чо за фигня с громким названием наподобии поэтов первой эмиграции? :grin:
Икс это не фигня, мне кажется это Ваше любимое фэнтази,хотя конечно ,я очень редко пишу на такие темы.Спасибо за комент :angelsmiley:
Фиговое фэнтэзи в таком случае :grin: Кстати в форуме для сенаторов я поднял злободневную тему структуризации. Вам совсем ничего не понятно? Честно говоря в этом вопросе расчитывать больше не на кого :frown:
Извините Икс, но о чем Вы пишите порою и дьявол не разберет...иногда проще надо.Слишком зацикливаетесь в своих же словах :smiley3: Хотя как автора,я Вас люблю(не принимайте это близко...совсем)
да и так я ужо упростился дальше некуда :grin: неплохо было бы задать вопросы на месте (форум для сенаторов), а то мне даже не ясно, что разъяснить подробнее.
Хорошо.
Не очень нравится "сбой" рифмы в конце катренов. Я понимаю, что так и задумано, но вот эта-то задумка и режет ухо на фоне остальных, "наивных" в своей точности рифм, создающих определенный стиль. Впрочем, эксперимент есть эксперимент, полные на то воля и право автора. Ну и неплохо бы было еще чуть-чуть "причесать", поменять пару эпитетов. (А также убрать пяток лишних запятых и один лишний пробел :bigwink:) А в остальном - очень славно!
Благадарю, Вас за критику...сказать нечего Вы правы.