Перейти к основному содержанию
Почему я тебе не верю?
Почему я тебе не верю? Верить страшно, боюсь обмана. За спиною одни потери, А на сердце - большая рана. Я хрупка и ещё наивна, Я сломаюсь легко и просто. А обманешь - вообще погибну. Я уже на краю помоста. Мне так страшно сейчас ошибиться - Разорвётся сердечко на части. Я люблю, и мне это не снится... Не разбей моё хрупкое счастье!..
Парни! Никогда не обманывайте девушек! Это подло. - так и хочеться повесить этот лозунг где-нибудь в интернете, или Пустить бегущий строкой во время футбола - когда самый высокий рейтинг! Молодец Лена, надеюсь у тебя все будет хорошо! :wink5:
Спасибо тебе большое, Нилл! К счастью меня никто не обманывал, но очень трудно довериться кому-то полностью! Ведь в мире столько лжи и обмана!
Молодец, очень красиво
Мари, благодарю :angelsmiley: Столько отзывов...
может лучше верить тогда безоговорочно, и счастье хрупкое у хрупкой и наивной будет безошибочным. а то сомневаться всю дорогу и никогда не быть счастливой. можно и 20 лет прожить веря, где-нибудь в своей местами прекрасной фантазии, а потом вдруг, как не в сказке... интересный стих об именно односторонней фантазии. я не верю, потому что верить низя, а вот он должен не разбить это страшное верю-неверю. с точки зрения стильного выражения - большой палец вниз.
Что лучше? Трудно сказать, только жизнь и время покажут... Только Вы всё-таки не совсем правильно поняли, что я хотела сказать, но у каждого своё восприятие. Спасибо! :angelsmiley:
супер,лена!красиво-красиво-красиво!!!! :angelsmiley: А верить не нужно бояться,а то в страхе счастья не будет вообще
Ну кому как не тебе знать, что сказать "не нужно бояться" намного легче, чем делать это на самом деле! :wink4: Спасибо, прямо на душе тепло стало! :angelsmiley:
Молодец Лена, у тебя хорошо получается! Если не трудно, зайди и ты ко мне и поставь свой коммент и оценку моим стишкам! С ув., :biggrin2:
Спасибо Вика!
Красиво и женственно. сэр Алекс...