Перейти к основному содержанию
Рядом с тобою
Я помню каждый миллиметр твоего тела Я знаю все волнения твои Всё,что бы раньше показалось серым, Ударит ярким светом в эти дни Я забываю всё,что знала раньше- Мне новый ход видения открыт Не то чтоб стала я умнее или старше, Но старый образ жизни мной забыт Когда я вижу твою милую улыбку Когда ты шепчешь мне на ушко о любви И так боишься совершить ошибку Я забываю сразу горести свои. Мне хочется быть лучше и добрее Мне хочется учиться,верить,жить! И хочется ещё,всего сильнее, Всегда-всегда с тобою рядом быть!
Как глубока женская душа. Спасибо.
Ух ты! Я тебя не узнаю! Может это любовь?...
Да бывает...К сожалению не долго,хотя конечно не у всех.
Немного банально, конечно, но сколько экспрессии!
Прежде всего прошу разрешить мне вас называть "Принцесса"? Нелюблю сокращенных имен (Машка, Светка...), в психологии - это добавление нервнопсихологического напряжения с самовытекающими последствиями... И мне не хочется быть частю этих причин и следствии. Хорошо?! - Как здорово, что есть люди, рядом с которыми мы хотим быть лучше, добрее, хочется учиться,верить,жить! Для меня это мой Учитель, доктор А.Е. Червоненко, который ежедневно в моих мыслях, в сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу быть рядом с тобою, Что-бы стать твоею судьбою. Защитить от ветров и от стужи, Ты мне только скажи: "Ты мне нужен".