Перейти к основному содержанию
Живи пацан
Живи пацан! люби свою девчонку! Дерись, мечтай, лови в воротах мяч Когда уроды отведут в сторонку Хрипя сквозь зубы, не проси не плачь И пусть побьют , тебя на раз ногами И пусть их много – силы не равны Ты плюнь в мурло кровавыми губами И никого на помощь не зови Ведь ты пацан ,а это много весит Почти мужчина, значит, будь готов К непостоянству в верх ведущих лестниц И к ненадежности высоких слов И ненавидя важность фарисеев Живи, мечтай, и девочек люби! И сумасбродной радостью своею Живи пацан! Живи! Живи! Живи!
Очень... :blush:
Сильно. Вдохновенно.
Вова, ну Вы даете! Вот это да! Так вдохновенно и поэтично!! Без слов.
Вт. Хоть у кого-то всё правильно. Только таких пацанов пора днём с фонарём искать. Сэр Алекс...
Не могла удержаться от оценки...
Кроме благадарю,сказать нечего.Опешил даже,спасибо еще раз всем!
Прекрасные слова и стих о почти запредельно редком экземпляре подрастающего настоящего мужика. Как же их таких не хватает... Спасибо!
Спасибо Лада! Почему все считают что сейчас нет пацанов? Знаешь,я не болельщик,но когда,я увидел в новостях что парень выкинул в окно телевизор после матча Россия-Испания с криком НЕ ВЕРЮ!Я верю в пацанов и надеюсь что они станут лучше нас :angelsmiley:
В твоем стихе описан мой брат. Вот такой же он был по-молодости, такой остается и сейчас. Таких "пацанов", как ты пишешь, мне больше не довелось встречать. Может не по тем дорогам ходила? Нужно признать, что для семейной жизни такой типаж далеко не подарок :bigwink:
Согласен, жена ушла в очередной раз... :frown: