Перейти к основному содержанию
Гитлер слушался Зикфрида
Гитлер слушая Вагнера возвышался над миром нимбом примеряя нравственность Зикфрида плакал: вот Им бы! доведенныё музыкой ангелы выплескивали из Грааля яд в Ад Холокоста* просто в каждой капле еврейской крови вирус корь и короста «Германский щит германский меч… возьми земли Востока!» мне м-ало ему всего ничего дайте Богу камфары и нашатыря немного «Майн кампф» как аморфнооперноново Браво! Право, неплохо! мальчик кормил воробушков но их прилетало всё меньше женщина сыпала крошки в рот и засыпала в кресле от голода… шёл сорок первый год** Гитлер слушался Зикфрида 27 06 2008 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81… * http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0…**
Извини, этот урод Зигфрида не слушался,Белокурая бестия-легенда придуманная уродом :angelsmiley:
http://www.proza.ru/texts/2008/06/28/374.html а ты послушай, и поймешь, что так оно и было и очень много исторических справок о Вагнере и Гитлере все сходится проверенно мною на себе см ссылку :wink4: .
Я,согласен местами,но меня удивляет мнение так называемой мировой общественности,которая с негодованием говорит о холокосте...Почему то всегда забывая о славянах,в частности русских которых Гитлер истреблял с не меньшей активностью.Я не хочу считать убитых,это просто не этично,но все же почему?Почему когда,я говорю что евреи едят мацу меня сразу называют ксенофобом? А когда русские пьют водку закусывая воблой на газете это в порядке вещей?Дальше распрастроняться не буду по поводу богоизбранного народа еще неонацистом обзовут :smiley3:
я дала ссылки на википедию там обо всех кстати, концовка стиха о блокадном ленинграде