Перейти к основному содержанию
ИксДэмаль Диаморд алклю ацетон
ИксДэмаль Динаморд вино обмякло туловище. скромный воздух обомлел кругом. мой перегар летит зловонный, и мысль - ацетон. я растворяюсь в буднях совершенно, не оценив достоинств робости своей. и наблевать на счастье. извращенец пропахивает бренность, а под ней _______________нет. не было людей. касаясь легкими руками пленок жизни, ростков незримых сразу, но потом столь очевидно пьяный и капризный, влюбленный невозможно. ___________________вот - облом! я улетаю в фиолетовое море, каким бывает красное вино, когда засасывает с желчью осторожно через желудок в русла щупальцо. ******************* не гоголь ты, пьешь ацетон нещадно идя на дно все философствуешь о счастье тебе такое видеть не дано когда в желудок русла - щупальцо таким бывает желчным вино вино чернильных пятен -----------------не опрятен и-извращенец с пафосным умом влюбленный невозможно. вот оболм. попахивает бренностью пелёнок и не касайся легкими ногтями плёнок обникатиненым мозгом ты дуралом) не гоголь ты, пьешь ацетон нещадно идя на дно все философствуешь о счастье тебе такое видеть не дано. лети на дно-о-о-о
ну почему он скока слов понпаисал диморан- :shock: ик-ик-с)))))))
Юль! Ответ здесь; Лейте на стр. что хотите - это жо творчество. Для массовой поэзии именно горечи и др. вна не хватает. Чтобы не жить во мраке, можно фантазировать, смотреть кино с торрентов, в кинотеатр сходить, музыку послушать... Я ж диагнозов никому не ставлю. Прикалываюсь по мере возможностей и данностей ИксДэмаль Димамонд :: 2008-04-15 15:05:32 :: Ответить
врет все время преходит на личности я видела а для творчества не эт надо можешь ему в глаз передать :wink4:
тук-тук... это уже ваша собственная реальность. бОльшая часть творчества - человеческая страсть, страсть христова, сказал бы даже. если вы блокируете это и пишите обратное, сопротивляетесь, жалуетесь всеповодно, всепогодно воле отца бога нашего, то, пожалуй, признаю, что творите иное, но скорее вы больны, и склонны рассматривать вопрос болезненно, что естественно, и уже не интересно. если фантазируете, к примеру, то значит сами не боитесь своих фантазий, ибо страна фантазия предполагает всевозможные сюжеты, и, следовательно, никак не будете тупо желать кому-то в глаз передавать :grin: что нужно для творчества,- никто знать не может, иначе - это уже не творчество совсем. свою позицию за христианством ИксДэмаль не обозначал, он использовал ее к примеру.
мне, как атеисту это до фени но то, что ты ёрничаешь на зло тем людям, кто верит, не делает тебе чести ребяты, динаморд снова показал свою морду а то, что нужно для творчества- каждый понимает сам я считаю, что главное- не забывать свое детство и это главное в моем творчестве а ты- дятел и диагноз поставь себе сам я-то его знаю :tongue:
вы атеисты? как интересно! на зло - вы в туалет ходите и геморрой раздражаете :grin: знаете в чем проблемма между нами, почему мы как авторы, сколько бы творчески не старались не поймем друг друга - потому что у меня не было столь кретинского детства. в 2 года я уже говорил по взрослому. и это не на зло, такова реальность и различные ее проявления. у нас "диалог" выглядит как "кря" и "гав". крякать я учиться не собираюсь. а вы тупите - "на зло" :smiley3:
Почему - не дано? Потому что ста**е*ка злобно-злорадно маразматствует? ЛГ и более того, сам автор - счастливы, не только в момент написания "вино" и других чудесных произведений. гоголь (разговор из другой оперы), пафос (слеповидение данного автора) - не в тему. Бренность пеленок - находка, но сюда тоже не в тему. Стиль бредово-эмоционально-скудно-выразительный не мой. Приколы местные: "лети на дно-о-о-о", автор тряхнул головой, со словами "тебе такое видеть не дано" ударился головой о стол и следующую строку родило "шизо-о-о-о". Вышестоящие замечания обиженных с десятками наголо :grin: И нехорошо с дословной демонстрацией авторского текста коверкать псевдоним.
Нельзя уважаемый обижаться на пародии :tongue:
В каком месте я обиделся, уважаемый? У меня даже встал от радостной благодарности :grin:
Вот опять Вы гнусности свои начали,писать.Взяли бы и написали пародию на Джулию,только без пошлости и хамства.
может исчо масла арахисового на тост намазать толстым слоем и откусить дать :grin:
вовк- ему слабо без хамства написать он тока написть могет вмесо масла да ито не мне а новичкам :wink4: :tongue:
вы думаете у вас есть конфета, и теперь должен найтись тот, кто похвалит. ан нет, конфету с яйцами вам надо надыбать :grin:
вовк, во обрадывалси динамаоморд ему с вами так скушна было не к кому прицепить :sad: ся щупалцоми бендяжкаааааааааааа
шупальцО само к вам прицепилось, я написал и выложил, как все в очередь. Что, хотели единолично угорать? Без меня угаров не быватъ :grin: :smiley3:
я заметила что выложил это ты умеешь дык наложил бы а то выложить то тебе и нечего кроме щу- :biggrin2: пальцо эхэ угорелый какой динамитноморд :shock: блевать то ты могешь в любовь ктоб в том бы сомнювалси
без мёню любви вашой не было и нет :grin:
все больше икс-слов не нада спасибо хватит молчи говорю :smoke: :tongue: чава вам до встречь молчи тихо тссс .... .
дык имени твого не знает даже кот Пусинус а псево-ним как ананим-з и ваще, поравильно, я старалась, чтобы ты обидился чтобы ты сам все показал себя гы-гы а в моих стихах есть и находки кроме пеленок но тебе увидеть их слабо со своими щупальцо-ми :smoke:
ваше представление о щупальцЕ недостаточное, чтобы у меня был интерес разглядывать ваши козявки, мисс дешевая провокаторша. ну и что все видят, какой ИксДэмаль, главное то - какой у него :grin:
как ты со старшими разговариваешь я те уши-то надеру брысь под лавку иди-иди выпий йоду чао
тут тьма статей по мировой экономике, не знаю прям куда писать ответ на тему воровства:-/ желание "сильных мира сего" перестроить современную экономику возникло во время кризиса. что тЫ знаешь об экономике? напиши (или где написала), почитаю, отвечу. кстате, я вообще не пьющий, ни от чего не зависимый не наркоман, и мое "я" в стихо не говорит обо мне лично, потому что считаю, что читатель лучше и отчетливее в платье от первого лица выглядит. "ты" или имя персонажа отстраняет.