Перейти к основному содержанию
Нас называли гопники...посвещение Исааку и не только.
Нас называли гопники Но комсомолки в юбочках Влюблялись в нас безудержно И вытирали сопли мы Цепями и кастетами Стране гремящей судорожно Крестами и браслетами И на галерках невского Мы брали гонорар С фарцов чтоб не известные Не сперли их товар…. Да это рэкет ,но смеюсь От этой чепухи Когда мою святую РУСЬ В заклятые враги Кто дал вам право повторять? Галиматью Иуд На зеркало нельзя плевать Убожеством паскуд… Россия вам держала щит Веками от бандитов И разве запах не смердит От всяких паразитов Эстония страна чудес От Томаса до рая Курляндский Талин вновь воскрес Себя не узнавая…. И Львов построенный царем На поле боя узком Сияет чистым родником Особенным и русским…. Нас называли гопники Менты и скопидомы А мы с тупыми копьями Кидались на законы…
"Нас называли гопники" - кем вас называли гопники? Или имелось ввиду "Нас называли гопниками"? Дальше не читал. Стало не интересно.
Вам интересно только собственное отражение :smoke:
Вы опять вместо разговора о творчестве переходите на личности. Хотя, это понятно, когда творчество - говно, то остается говорить только о личностях.
Вы не правы.Хотя конечно,я с Вами согласен во многом......мое творчество говно я это признаю.Но все же из говна можно лепить конфеты,а из жижи болотной не получится (не к Вам относятся эти слова)На самом деле, вполне серьезно я уважаю Ваше мнение,хотя и не поддерживаю.
Когда уже в названии я встречаю безграмотность автора, я теряю интерес ко всему произведению. А когда в первом же ответе на мой вполне корректный комментарий сталкиваюсь с невоспитанностью автора, отвечаю ему адекватно его воспитанию. Я действительно был не прав. Но не прав в том, что позволил себе дерзость указать Вам на Ваши же ошибки. Определенная категория граждан такие действия расценивает именно как дерзость и только как дерзость. Я охотно поверю в то, что фабрика, выпускающая конфеты из говна найдет своих постоянных клиентов. Но я очень сомневаюсь, что именно для такого рода по-читателей Вы трудились. Поэтому, даже не совет, а так пожелание: не надо уважать мнение человека, надо уважать самого человека, а к мнению достаточно просто прислушаться.
В Армии есть такое понятие; уважают не командира, а его погоны. Уважение каждый командир заслуживает самостоятельно. Здесь у нас всех одно звание - АВТОР. Естественно и уважение у всех разное, не по рангу и чину. Хорошо, что вышеозначенное мнение составляет на сайте меньшинство подавляющее, а то бы мы все здесь только и делали, что "ПРИСЛУШИВАЛИСЬ..."
Можно переделать,Нам вслед кричали -Гопники! Но не буду.
Действительно, нафига переделывать? Наоборот, надо еще проставить дату до секунды, мол в этот счастливый миг автора осчастливило написать такую генитальную строчку. Ну а то, что с русским языком она не стыкуется, так это ж мелочи, главное чуфства. А язык, ну кому он нужен, какая еще к черту стилистика? Какая еще к черту орфография? Это ж дураки выдумали эти прафила русского языка, нормальные пацаны так не разговаривают, так что Пушкина, Лермонтова, Мендельштама - в анус, они ни куя не понимали в чуфствах и нормальном языке :))))))))))))))))))))
Ну Ну продолжайте колоть дамским зонтом,но учтите я к боли привычен с детства.
Знаете Вы грамотный чего тогда Пушкина Лермонтова и Мадельштама пихаете в одну корзину Они все гениальны но по разному Я Вам скажу крамольную вещь Лермонтова люблю больше Пушкина Хотя и горжусь что Александр Сергеевич Вырос в моем городе И прославил его и воспел Простите что пишу без знаков препинания клавиатура глючит Вот Вам в тему детское подражание Пушкину написаное мной лет сорок назад Мой славный город Ленинград Люблю чугун твоих оград Атлантов благородный вид И гневный лик кариотид Мостов стремительный разлет И чаек розовый полет
Ну извините меня, я же не знал, что вы в детстве подражали самому Пушкину. А раз так, то теперь вам, конечно же, дозволено писать "нас называли гопники".