Перейти к основному содержанию
Что значит тишина?
Что значит тишина? Для города - молчанье. Для леса что она? Она - ручья журчанье. Она как инь и янь, Как стороны медали. Ты на границе стань Покинь обитель стали. Что значит тишина? Для девушки - страданья. Для парня что она? Она миг ожиданья.
Тишина многогранна, у неё не только две стороны... Тишина... Она разная, она бывает неловкой, как молчание, бывает необходимой, бывает вынужденной... А иногда хочется посидеть в тишине. Или просто: когда не нужно слов... :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Ну об других сторонах я постараюсь потом написать :biggrin2:
Если честно... неочень... Мари, Вы умеете писать красиво и интересно, успехов Вам!!! :wave2:
А мне текст понравился...
Спасибо :angelsmiley:
Этот стих мне напомнил многое хорошее, за что Большое спасибо!!! - Для мужчины тишина - это результат чувства выполненого дела!!! Отчасти вот такой вам пример - одна сволочь делал пакость, а мужчина взял меч и без гнева и злости рубанул его пополам. и ТИШИНА... можно спокойно идти спать, тишина... :angelsmiley:
Мелодично и содержательно. Мне понравилось. :smiley3:
Тишина может быть стороной медали. Но не сторонами. У тишины могут быть разные стороы.. типа инь и янь. Но сама она не может быть "как инь и янь". На какой границе стать? Границе чего? И что за обитель стали? Похоже, что только для рифмы.
Дорогой Шрайк, давно я не слышала от Вас похвалы. Наверно Лето прошло удачно. Спасибо за внимание.