Перейти к основному содержанию
Рождение дня
Кто разбудит в лесу эту тихую, нежную песню, Что струиться с ручьем, ускользая в росистый туман. И зашепчет с листвой, притворяясь невидимкою ветер. За волной пробежит по зеленому морю волна. И вспорхнут к небесам, с горизонтом алеющим, птицы. Засвистят, запоют колдовством призывая зарю. И струной золотой солнца луч вновь и вновь возродиться. И торжественный гимн прозвучит в честь пришедшему, новому дню.
Очень красиво, только по-моему в слове "притворяясь" ндо бы одно "я"...
Точно :tongue: Это я с Вас пример беру, только в другую сторону :smiley3:
Kety,а в слове "ндо" ,лучше ставить букву "А".С ув.
А Вам сударыня +10!
Очень душевно. :blush:
Приветствую Вас! "И зашепчет с листвой, притворяясь невидимкою ветер." - этой строчкой ломается ритм стиха. Если в первых четырёх строках присутствует вопрос - почему без вопр. знака? И потом, мне немножко не понятно: если ещё нет того, кто "разбудит в лесу эту тихую, нежную песню", то не должно быть и пробуждения о котором вы пишите далее. Если логически... С рифмой у вас просто беда. В общем - вывесили "товар" - не обижайтесь. А Фани Риц - это ваш псевдоним, наверное?
Ну и хрен на них... эти стихи (товар). Плевала я на их смысловую нагрузку, и на рифму и на... И переделывать я эту дрянь не буду, мне этот бред вообще не нравится. Выше нуля я бы и не поставила за это паршивое стихо. Хоть кто-то честно, что-то сказал. Так что не обижаюсь я. А Фани Риц это мое настоящее имя. Назвали блин родители... Подсупонили... В честь бабки Фаньки, ну той которая дедушку Ленина чуть не прибила. Меня из-за этого имени ни в пионЭры ни в комсомол принимать не хотели. Вот как вот, Андрюша...
Может быть, прежде чем хлебать из одного котелка и называть меня Андрюшей, следует познакомиться поближе? Честного говоря, Вы меня зацепили своим ответом (в хор. смысле слова)Такие барышни, как Вы мне определённо по душе. Вы не против если я к Вам с письмом? Андрей :bigwink: :angelsmiley:
Пишите, коли охота припала. А с котелка хлебать я к вам не набивалась. Да и со мной трапезничать не советую. Отравлю. Причем просто так. Ради прикола. Чисто поржать.