Перейти к основному содержанию
А.У.
Наверно когда-нибудь я снова захочу сказать ему "Привет" и подарить свою улыбку... Наверно когда-нибудь я вновь поверю в его искреннее чувство и постараюсь простить неуважение и ложь... Наверно это когда-нибудь произойдет, но сейчас все слишком "сыро", все еще болит сердце, все еще задето самолюбие. Сейчас он для меня слишком ничтожен, чтобы я возжелала хотябы выслушать его причины. Или это только вуаль, скрывающая обиду от того, что он так легко от меня отказался?.. Чем бы это небыло вызвано, но я четко понимаю одно: я хочу отомстить! Я никогда не позволяла поступать со мною так, но он был слишком близок, я слишком сильно ему доверяла, чтобы вовремя заметить опасность, чтобы суметь предотвратить ее. Он не забыл меня. Он все еще помнит... И наступит тот день, когда он очень сильно пожалеет, что потерял меня вновь!... Это я знаю точно.
Добрый день! Я не совсем уверена, что когда-нибудь Вы сможете простить его и поднять с уровня "ничтожество" до достойного Вашей улыбки и слова "Привет". Слишком жестоко обидел Вас этот человек, и по-видимому незаслуженно. Это чувствуется даже в строках... Хочу сказать, что месть, не даст Вам удовлетворения. Только замараетесь... С уважением,
Спасибо, Lada! Наверно, Вы правы, и не стоит мараться... Он не заслуживает даже моих скудных дум о нем, пусть будет счастлив.
А вот это зря: желать ему счастья. Не будьте настолько великодушны :blush: Пусть просто будет и все!