Перейти к основному содержанию
Осеннее Настроение
Ветер с деревьев срывает листву, дождь по крышам стучит, заливает дома. Время плавно ползёт там, где я живу: день за днём,- сотни лет, как всегда. Этой осенью кончилась жизнь, и логичный в конце пути возникает вопрос: а была ли она, дорога,что думал пройти? Всё в тумане. Нереально, как сон... Впрочем, нет, всё как прежде: листья опавшие, ветра траурный стон, но здесь есть ещё место надежде.
Добрый день, господин Манаев! Даже не знаю, что сказать о вашем стихе. Нет четкого ритма, почти нет рифм. Может это белые стихи? Но даже в них должен угадываться ритмический рисунок. Я думаю, Вы еще в процессе поиска своего стиля. Чтобы написать Вам эти строки, я познакомилась с несколькими Вашими стихами. Мыслите серьезно, хотя и находитесь в "осеннем" периоде. Но ведь весна не за горами? Желаю Вам удачи :smiley3: У Вас все получится, верьте в себя. С уважением,
Добрый день, Lada! Спасибо за Ваши комментарии - они очень важны для меня, но скажу Вам по секрету: эти стихи я написал в 1997 году. Тогда я действительно находился в состоянии поиска. Как мне кажется, именно эти стихи определили моё творческое развитие на последующие 10 лет. Впрочем, я не считаю, что мой стиль как-то сильно изменился. В любом случае, если Вас заинтересовали мои произведения, вы сможете со временем ознакомиться самостоятельно со всем моим "творческим багажом". Ещё раз хочу сказать Вам огромное спаибо за комментарии, и прошу простить меня за эту маленькую мистфикацию... Au revoire!
Ну если Вам доставил удовольствие сей невинный розыгрыш, я за Вас рада! С уважением, :wave1: