Перейти к основному содержанию
Пробуждение сознания!
В небе Солнце светит! Где же действия твои? Где гуляет Разум твой? Разомкнутый треугольник Не имеет Духа! Но, соединившись, получил Силу Война! Нужно понять положение своё, Где ты являешься Подателем, Творцом! А где – готовой яйцеклеткой! Разомкнутый треугольник Не имеет Духа! Но, соединившись, получил Силу Мудреца! Где же действия твои ? Где гуляет Разум твой? … … … … … … … … … … … … … … И слились в одно Единое Сила Война и Сила Мудреца! Ом, Ом, Ом… 06.01.2006
Очень специфичное стихотворение, Вальдемар, только вот почему-то в голову лезет странный вопрос - где вы его сочиняли? На самом деле смысл довольно глубокий, ставлю оценку, как это того заслуживает. С уважением,
Не помню толи на работе, в промежутках между пациентами, либо дома... Очень важно для себя проводить самоанализ того, чем заполнена твоя голова, чем заполнена твоя жизнь и какую роль ты в ней играешь; из чего состоит твоя сила и на что ты тратишь ее, а значит и свою жизнь в том числе. Раскладывая по полочкам, предварительно "прогладив утюгом"... Для того, чтобы освободиться от хаоса внутри, тем самым и снаружи... Я назвал это произведение "Пробуждение сознания", так как считаю, что оно "пробуждается" только тогда, когда человек начинает задавать вопросы. Когда они обращены к кому-то - это начало внешнего пробуждения. Когда они обращены к себе - то это начало внутреннего пробуждения, когда он начинает Сам задавать вопросы и своими ответами САМ отвечать, САМ раскладывать свои ЖИЗНЕННЫЕ знания, то тем СИЛА этого пробуждения больше!!! - Спасибо, Виктория, за вопросы и за осмысленное прочтение, ну и конечно за оценку :blush: :bigwink: :biggrin2:
Извините, что долго не писала, уезжала. Читая ваш ответ, хочу спросить: вы работаете врачом, Вальдемар?
С приездом, хорошо отдохнули ? Много впечатлений? Я тоже недавно приехал, ездил с дочерью в славный город Барнаул!!! - Отвечаю на ваш вопрос, слава Богу я не работаю психотерапевтом, а работаю мануальным терапевтом (более 10 лет), в народе нас называют "костоправами". Для большей важности добавлю, занимаюсь ПРАКТИЧЕСКОЙ восточной медициной, а именно Тибето-Китайское направление. Хотя я свою работу не называю работой, для меня медицина не работа, а образ жизни... - На счет важности - шутка!
В таком случае, Вальдемар, могу только без преукрас добавить, что кроме вашей медицинской направленности, у вас получается отлично писать стихи! Книги не пробовали? И вообще когда-нибудь издавались, ну, скажем, не только в Интернете?
Глубокомысленно и верно. :smiley3:
И слились в одно Единое Сила Война и Сила Мудреца! !!! Ом, Ом, Ом… !!!