Перейти к основному содержанию
Слезы дождя.
Дождь,дождь моет Леса,поля и луга Заливает водой,там Все за чертой города, Шоссе блестит,дождь ближе И ближе,лавиною Падает сверху вниз, Я погружаюсь в нее с головой, Плечами и телом Ныряю внутрь,холодные Струи бегут и бегут, Видимо дождь не шутит. Я невидимкой стала в дожде, Слезы его на моем лице, Плачет и плачет,я же нет, И вместе мы продолжаем идти... В лесу поляны зелено- Чистые,на них сказочные Дома выросли,стоят с башнями, Маленькие дворцы. В небе радуга вдруг повисла, Волшебный,хрустальный мост, И ветряные крутятся лопасти, Похожие на больших стрекоз. Плывут облака,трава,дождь... Солнце лучами осветит небо На миг и спрячется,слезы Дождя,ты и я,мы... :frown:
Уважаемая Жанна. Если в творении нет рифмы то, лучше размещать его в разделе "стихотворения в прозе". Возможно лучше будет восприниматься тогда Ваше творчество. Это - мое мнение.
А мое другое,сколько мнений,столько и решений,уважаемый Вячеслав Бездарный. :biggrin2:
Спасибо,Вячеслав,пусть уже это останется,может быть следующее творение будет удачней,дай Бог.
Уважаемая Жанна. При ответе на замечание кликните пожалуйста на "ответ" и Ваш ответ появится не только на Вашей странице, но и на моей. Хорошо?! Таким образом возможно у нас завяжется общение творческое, в противном сложно отслеживать Ваш ответ. Вот и Таня(Лада) может не заметить Ваш ответ...